Сегодня первый день.
Утро началось с того, что Катя решила потрогать утюг :((( Итог - час крика и обожженный пальчик. Может кто посоветует, чем смазывать, чтобы побыстрее прошло?
Потом успокоилась, взяла пакетик с сандаликами и отправилась в садик. Сначала немного смутилась большого количества незнакомых деток, но быстро освоилась. Чуток поела, но все равно больше, чем дома :) У какого-то дитенка отобрала машинку :))) Короче, девица моя не пропадет :)))
Помахала мне ручкой и осталась там играть...
Интересно, как она будет вести себя, когда я приду?...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пальчик-"Спасаталь", а так удачи, особенно хорошо, что и старший там же. Загрустит-сводят в гости:) Мы тоже сандали к понедельнику собираем:)
14.03.2003 15:40:23, Ира




Судя по всему, этим придется и ограничиться... 14.03.2003 13:36:52, НасТиКа


Молодцы!
У нас привыкание к детскому саду было трудным, но преодолимым. 14.03.2003 11:20:39, Наташа из Билефельда
У нас привыкание к детскому саду было трудным, но преодолимым. 14.03.2003 11:20:39, Наташа из Билефельда
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


