Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик для девочки 1.5г. (+)

Привет !
Вот хочу порадовать дочку домиком (см.ссылку). Что скажите ? Обратит она на него внимание больше чем 5 минут ? Или это, как говорится, покупка с точки зрения взрослого, а не ребенка ?
Поделитесь опытом pls.
Спасибо !
12.03.2003 12:35:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Нам через 4 дня 1.4, купили аналогичный домик (с мячиками уже). Один день дочка поиграла мячиками, пару раз влезла в него, еще неделю домик пылился в гостинной, вчера свернули (((. Думаю, просто не доросла, повторим опыт на даче летом. А вот 7-летний братик из домика никак вылезать не хотел :))). 12.03.2003 14:49:49, роМашка
Если доче он "не понравиться", то достанется мне от жены за очередной "пылесборник" в доме. :) Т.к. это покупка без ведома жены. Буду надеться на лучшее... 12.03.2003 14:57:35, Ракот
Если все-таки сейчас не понравится, то отложите до лучших времен-попозже обязательно оценит! 12.03.2003 16:13:51, Вещь-в-себе
роМашка
Моя вообще-то боиться туда залезать, потому что застревает :))), там вход с бортиком. Сейчас я бы лучше купила палаточку, чтобы залезать проще. Еще минус - много места занимает дома. А может с супругой посоветоваться? :))) Не ей ведь подарок? 12.03.2003 15:27:20, роМашка
Думаю что бортик не будет проблемой. На счет места думаю так, что он не будет все время стоять: на время собрать, как надоел разобрать.
На палатку тоже смотрел. Но мне показалось, что в ней не очень будет удобно. Так как основное положение - это, извините, на четвереньках или лежа. Мне кажется это не очень как то.
Супруга с дочей гостят у тещи (не в Москве). Показать/посоветоваться несколько проблематично. А хочется сейчас. :)
12.03.2003 15:41:51, Ракот
ну это смотря какая палатка, у нас в палатке доча в полный рост стоит, 12.03.2003 16:26:46, Marusay
Я имел ввиду, те которые на сайте по ссылке...
Других не видел. :(
12.03.2003 16:39:07, Ракот
Хотя sorry там только одна палатка высотой 80см. Остальные 90-100. Но они больно уж широкие по габаритам. Так что тот домик оптимальный варинт по размерам imho. 12.03.2003 16:41:42, Ракот
Всем спасибо! Заказал домик. Теперь ждем-с... 12.03.2003 14:37:21, Ракот
роМашка
типа: с новосельем дочку! :))) 12.03.2003 22:35:30, роМашка
Спасибо ! Но чего то никак не везут заказ. :( Сейчас буду звонить и всех там строить ! :) 13.03.2003 11:40:27, Ракот
N a t a l y
У нас стоит этот домик уже довольно давно, Женя там прячется + зазывает всех в гости. :-) 12.03.2003 14:27:02, N a t a l y
Насколько помню по себе, мы домики из стульев и покрывала до средних классов школы делали. Можно будет просто периодически его убирать, а потом снова ставить :) Дети действительно любят домики!!!:) 12.03.2003 14:22:44, nastic
Прелесть какая! Думаю, обрадуется. Я своей старшей сама мастерила из телевизионной коробки, с окошком и дверцей, оклеили картинками всякими, они с удовольствием обе там резвятся уже с лета (младшей чуть больше года тогда было). 12.03.2003 14:19:40, Вещь-в-себе
Очень красивый домик. Думаю доче вашей понравится. Мы купили нашей (1,5г.) палатку в Икеа 2 месяца назад, до сих пор пользуется успехом. 12.03.2003 12:50:32, Marusay
тоже считаю, что не надоест быстро. Детки любят домики :) 12.03.2003 13:43:46, Kat+

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!