Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: праздники.

Вот я тут мельком пробежалась по топикам, очень много недевольных, как их поздравили с 8-ым марта. А вот у меня вопрос: а как вы своих мужей поздравили с 23-м февраля???? Я вот никаких шикарных подарков не дарила, романтического ужина не готовила, просто поздравила, подарила какую-то безделушку, уже не помню какую, и все. И что, муж на меня обижаться должен??? Нет, что за глупость. А ведь можно было закатить что-нибудь грандиозное, тем более, что он у меня служил, и вообщем-то имеет к этому празднику непосредственное отношение. Но у меня просто сил на это не было, очень была работой загружена. Да и устаю в последнее время сильно. ТАК ЧТО ИМХО, мамочки успокойтесь. Главное, что вас любят, а уж кто как кого поздравил - вообще никакого отношения не имеет!
11.03.2003 16:13:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Мужа не поздравляю никогда. Глупо как-то звучит: "Дай денег тебе на подарок!" На ДР муж дарит цветы. На 8е марта могу выпросить что-нибудь. 7-го очки мне купил, приурочил к празднику. Поздравлять не поздравлял. Я не в обиде. 11.03.2003 22:40:04, Kuzya
Mary M.
У нас был праздничный ужин и подарки были. А на мужа я не обиделась, хотя он мне только цветы подарил - причины были на то. 11.03.2003 19:41:53, Mary M.
Aya&Samurais
Хе-хе, я вообще про 23 заааабыла :), вот. Хотя вроде готовилась, а с наступлением дня Х вылетело из головы начисто :). Правда муж и не вспомнил. 11.03.2003 19:18:47, Aya&Samurais
Шамаханская
Ну... у всех по разному... у нас в семье принято в праздники- "виновник" спит подольше, встает к праздничному завтраку, получает от всей семьи подарки. Мы со старшей дочерью еще и стенгазету к особо торжественным случаям выпускаем.Причем подарки выбираются долго со вкусом и являются неожиданностью- смертельно обиделась на мужа когда он на НГ подарил мне крупную сумму денег (почему? версия 1-зажралась, версия 2- денег отстегнуть много ума не надо, не от души это...)
Никогда ничего не заказываю, люблю неожиданные подарки-сюрпризы.
Вообще ценю ритуалы совместных праздников.
На мой взгляд этио сплачивает семью, приучает детей со вниманием и уважением относится к самому понятию " семейная традиция".
НО понимаю и тех у кого таких традиций в семье нет.
Поэтому получив на 8 марта от свекрови бутылку Мартини (явно застоявшуюся у нее в баре с незапамятных времен) не расстроилась а поблагодарила и унеслась праздновать.. Осталась с детем сидеть и спаааасиба бальшая))))
11.03.2003 19:03:30, Шамаханская
Согласна полностью!!! В нашей семьей (у родителей) так и было!!! Теперь пытаюсь внедрить эту традицию в свою семью!!!
ЗЫ, Тоже люблю сюрпризы - ненавижу вопрос заранее "что тебе подарить?" :)
12.03.2003 01:27:31, Ирусик
Подписываюсь под каждым словом, с единственной оговоркой - так как муж на все праздники дарит жутко дорогие драгоценности, многие из которых мне не нравятся, то сама попросила чтоб я участвовала в выборе - но это, как гвоорится - на вкус на цвет. В любом случае - как вы сразу договорились - так и должно быть. Традиция - это ИМХО всегда приятнее. 11.03.2003 19:23:29, rijik
Nat74
На 23 равно как и на 14 дарила мужу подарки: серию книг и несколько CD. Он остался доволен. Стол устраивал он сам, как ответ на наши с бабушкой подарки. 11.03.2003 18:18:47, Nat74
роМашка
я подарила подарочек (пивные бокальчики) - мужу оч понравились :))) - настроение повысилось, потом приготовила вкусный обед и пошла гулять с детьми, чтобы он спокойно полежал на диване хоть 1.5 часика. Думаю ему было приятно. Если бы я ему в этот день сварила пельмени и отправила за продуктами - он бы обиделся и правильно сделал бы :(((. И он 8 марта постарался! 11.03.2003 17:48:30, роМашка
А у меня муж сам себя поздравил с этим праздником. Вернее он мне позвонил и спросил не хочу ли я подарить ему домашний кинотеатр на 14 и 23 февраля. Я сказала, что не уверена. А он мне в ответ "а я уже купил". Вот так и поздравила. 11.03.2003 16:55:46, Marusay
Я дарила подарок. Правда, и мне муж подарил очень хороший подарок :-)) 11.03.2003 16:43:39, Лулу
Да ничего особенного: кучу книг :-)причем я этого от него совершенно не ожидала :-)И никак немогла понять, когда он успел купить??? Но счатслива была просто безумно :-) 11.03.2003 18:51:23, Лулу
роМашка
заинтриговала... :))) 11.03.2003 17:49:22, роМашка
Annja
Я подарила пальто укороченное. Сварганила праздничный ужин и когда масявки заснули устроили интим-поседелочки с мартини 11.03.2003 16:29:37, Annja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!