Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Что это со мной:-(

Девочки,хочу второго ребенка.Мозгами понимаю,что тяжело это.Первой только год и 5,но все рано постоянно ловлю себя на этой мысли.И помоему я не одна.Моя знакомая(им 9 мес.)уже спорит с мужем на счет имени второму,хотя точно знаю,что они не беременные.
11.03.2003 00:12:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Annja
Ну и молодец!! У меня у девченок разнича 1год и 4,5мес. И я третьего хочу (муж правда и слышать про это не хочет ) Но мы договорились - лет через пять (я его уломаю :-)) А боятся нечеего 11.03.2003 12:17:58, Annja
прикинь, мы ентого же возрасту... еще и от армии спасаться собираемся таким образом, а имя давно выбрали :) но точно пока не беременные :) это номано, работает подсознание :) хе, удачной работы :) 11.03.2003 04:18:31, Марженка
В принципе, как многие женщины-матери)))))
И возраст как раз подходящий у ребёнка, когда ты родишь ещё одного-как раз старшей будет три года) супер-идеально!))))
11.03.2003 00:38:14, Царевна Будур
Tanyechka
ВОТ-ВОТ, КАК И МНОГИЕ! :) 11.03.2003 01:56:49, Tanyechka
aaw
ну если есть возможность, то в чем дело? :) 11.03.2003 00:28:36, aaw
И я хочу!!! Моему мальчишке 1,9. Хочу дочу!!! А муж против - у нас "не решён квартирный видители вопрос"!
У меня есть веские причины "хотеть второго":
1. возраст и здоровье пока позволяют (это самое главное).
2. есть желание и силы заниматься воспитанием двоих детей.
3. не думать о работе. А то найдёшь хорошую работу, а тут бац - второй ребетёнок! И что?

Видно, я не одинока... :)
11.03.2003 00:25:54, Баллистик
MaMasha
У меня такие мысли были наверное до Катькиных 9 - 10 месяцев. Потом как то слегка успокоилась. Решила сначала привести себя в порядок после первых родов, набраться сил и т.д. Ну что бы Катьке наверное не менее двух лет было. На все смотрю не с точки зрения того что с двумя маленькими детьми тяжело, а с точки зрения того, что рожать надо полностью востановившись. Хотя маленькая разница у детей - это здорово. 11.03.2003 00:25:36, MaMasha
А мне еще хуже - детке 1,5 года, жить негде и вообще, второго хочется очень, а я иду на аборт на днях. Вариантов, объективно, нет. А жаль, я хороша мама...
11.03.2003 00:22:56, :(
Света А.
Господи,как жалко.Неужели ничего нельзя сделать? 11.03.2003 00:34:47, Света А.
а Вы замужем (извините за некорректный вопрос)? Может, муж "постарается" на расширение площади?
Может, не надо на аборт, а? :(((
11.03.2003 00:32:28, Баллистик
Cпасибо за явное сочувствие, но если честно, самое умилительное, это вопросы в наше время - может, расширить жилплощадь? Милая барышня, квартирный вопрос уже более полувека портит не только москвичей и решения ему почти не найти:( ЗЫ: дело абсолютно не в желании мужа, в том смысле, что мало его, желания, а если его и нет.... 11.03.2003 00:35:19, :(
Так муж не хочет второго? В этом проблема? 11.03.2003 00:41:07, Баллистик
Нет, не в этом, с этим я бы справилась, дело в нашей жизни, реальной, трудной, некомфортной, безденежной, а главное, абсолютно бесперспективной и нестабильной. Со всеми вытекающими из этого проблемами. 11.03.2003 00:43:23, :(


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!