Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Сижу и мучаюсь с написанием диплома. Тяж

Сижу и мучаюсь с написанием диплома. Тяжело этим заниматься с годовалым ребенком!
10.03.2003 20:12:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Да, я с 5-месячным писала, он тогда спал 4 раза в день по часу. А сейчас - 1 раз и 1-1,5 всего. Остается только ночь. 11.03.2003 11:45:57, Фламинго
Если Вам это не интересно, то ведь можно и заказать (за деньги).
А если интересно, то - вперед! Это уже не мучения!)))
11.03.2003 09:38:07, Евгения*
старайся, деть имеет право на образованую маму... мы так же мучились :) 11.03.2003 05:09:04, Марженка
героическая женщина... 10.03.2003 23:22:57, Вещь-в-себе
О...!!! Да это действительно тяжело! Но с чем женщина не справлялась?!
Мне тоже это предстояло с годовалым ребенком делать, тобишь в этом году. Но неожиданно нам сделали 6 лет обучения. Так что это у меня ещё впереди. А тебе удачи!!!
10.03.2003 22:30:56, Цветана
багира(kong)
Держись друг по "несчастью"! У меня через 20 дней защита:)?( А 13 марта первый ГОС. Мрак!!! 10.03.2003 22:20:49, багира(kong)
Любочка
Желаю удачи!!!Ни пуха ни пера! Будем дипломированными специалистами! 11.03.2003 12:50:41, Любочка
Утренняя роса
Когда я диплом писала моему сынку было 4-5 месяцев, вот это тоже было....... 10.03.2003 21:29:50, Утренняя роса
Гонзик
Бедная, как я тебя понимаю. Мне без ребенка тяжело было. Ничего, всё получится, не переживай! Главное не закидывать и регулярно стараться хоть по чуть-чуть копать и грызть, грызть его, этот самый гранит. 10.03.2003 20:37:08, Гонзик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!