Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С праздником!

Всех поздравляю с праздником, желаю счастья, здоровья, благополучия, послушных, умненьких и здоровеньких деток и много-много радости.
Всем, кто проснулся в плохом настроении, как я, желаю веселого дня, попробуйте расслабиться, мне помог зеленый чай и Сашкин чмокающий поцелуй прямо в губы :-), а потом она сложила губки бантиком и смотрела на меня влюбленными глазами.
А муж до сих пор спит... а мне надо идти за покупками и прибрать немного... и мне никто не поможет...

08.03.2003 10:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Спасибо! И тебя с праздником! Не расстраивайся, выше нос! С такой дочкой - грех грустить! :) 08.03.2003 18:58:56, Tanyechka
Мы тебя поздравляем, и ты сама себя поздравь как-нибудь приятно, раз у мужа на это таланту не хватает;-))! 08.03.2003 17:29:27, Инанна
И тебя с праздником! Успокойся и наплюй, у тебя не один такой гад, мой тоже хорош, эх...Все равно мы самые лучшие, самые красивые, самые умные, самые-пресамые, так что выше нос!!! 08.03.2003 14:26:51, Вещь-в-себе
МУж-сволочь! убить его!
или побить-и за покупками отправить!
А тебе-отличного настроения!!!!!! Не вздумай хандрить!
Весёлая Юлька, у которой муж сейчас жарит блинчики и чистит картошку!))))
08.03.2003 13:14:40, Царевна Будур
роМашка
Мужа будить и оправлять за покупками! А самой на диван и... ничего не делать! :))) Я тоже поздравляю тебя и желаю срочно исправлять настроение, порадовать себя подарками (можно же себе любимой что-то купить? :))))и радоваться весеннему солнышку! 08.03.2003 13:04:24, роМашка
Лёлька
Поздравляем и пусть плохое настроение побыстрее улучшится, муж проснется, подарит большой и красивый букет, приготовит вкусный обед - и пусть так будет каждый день:)! 08.03.2003 11:35:42, Лёлька
И я поздравляю! Всего-всего Вам милые девчонки! 08.03.2003 11:26:32, Танечка
И вас поздравляем!!!

А у нас еще круче: у младшенького ночью рвота началась, думали сотрясение (нас тут недавно в поликлинике с весов уронили), а утром добавилась тем-ра и понос (ой, простите, что я так вот в праздник). Так что имеем мы по всей видимости грипп желудочный, сидим врача ждем :(
08.03.2003 10:32:54, nastic
Жалко дитенка:-(. Выздоравливайте поскорей и не болейте. А восьмых март еще много будет. 08.03.2003 11:20:38, Nebotova
Mary M.
Обидно то как! Выздоравливайте! И берегитесь - он очень заразный этот вирус. 08.03.2003 10:43:53, Mary M.
Чего собственно я и боюсь :( 08.03.2003 11:46:19, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!