Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (11мес)

Велосипед? Такой годится?

http://www.ftoys.ru/index.php?id=17&sid=4c317a1c2f444c9e2db8cedf2500bda3&f=0

Посмотрите по ссылке, плз.. Велосипед под номеров 2, 3 и т.д. Как вы думаете, нам на лето, на 1.4 такой пойдет? Не будет Машка с него сваливаться?
07.03.2003 12:54:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
я такой купила (2-ой который), сейчас нам 1 г.1м., пробовали дома кататься - понравилось, никуда не падает и визжит от радости :) 07.03.2003 21:10:25, aCoolina
Мне кажется, что может и скатываться-сваливаться. Все-таки он больше подходит деткам постарше, видимо, после 2.
А чем не нравятся с бортиками? на Совенке которые? Да, они подороже, но и безопаснее, а потом можно все открутить и дальше кататься. Наши знакомые (детям как раз было летом 1,4-1,6) катали в таких и были довольны, что есть барьерчик.
07.03.2003 16:40:44, Irina Zh
А мы с барьерчиками до года катались, в том году, потом я все открутила, сейчас 1,5 дома катаемся без барьерчиков, доча вполне уверенно держится, знает куда надо ножки ставить, за ручки держится, даже назад прикручивать не буду 07.03.2003 17:29:15, Marusay
=СветА™=
Так трудно понять, но мне не очень понравились.Колеса очень маленькие, резина на них только полоской.Для такого маленького, как Ваша,нет ограничителя, а для тех, кто постарше, колеса слишком неудобны для нормального катания.
Хотя, цена , конечно, умеренная.
07.03.2003 15:52:13, =СветА™=
Tigra
Огроменное спасибо за ссылку! Я подобрала там уже и велосипед, и бассейн, и круг плавательный! А велик я именно такой и хотела. Только вот не поняла, в чем разница между 3 и 4 ;-). Нам 1г. и 2 мес. 07.03.2003 15:16:17, Tigra
Клякса (Полик, 1.4)
Я тоже на такой нацелилась. правда мы постарше будем. В 1,4 думаю не свалитесь, нам сейчас 1,4, на машинке-каталке и пр. катающихся прибамбасах сидит крепко, не валится, к тому же дите перед глазами будет, за ручку же сзади везешь, если начнет накреняться подхватишь :) 07.03.2003 14:33:38, Клякса (Полик, 1.4)
Nat74
Мы с годика катаемся примерно на таком. В нашем фотоальбоме в Начало есть наше фото в 1г3м на этом велосипеде, посмотрите если интересно. 07.03.2003 14:07:09, Nat74
Nat74
Он у нас с широкой подставкой для ног, которую папе пришлось доработать - отпилить у нее маленькие колесики и пристегнуть ее покрепче к раме металлическими скобами, а то она постоянно гремела и слетала, зато потом было шикарно: не страшны никакие лужи и ножки с маленькой подножки не соскакивали.
Вообще если поедите на Коломенскую ярмарку, там очень большой выбор этих велосипедов с мягкими ограничителями (как кресло-сетка сплошная) чтобы не вывалились непароком. У нас правда и без этого креслица такого не случалось.
07.03.2003 14:24:07, Nat74
На мсейчас 1.4. Недавно на площадке дали нам попробовать как раз такой велосипед. У него есть один существенный недостаток - он неустойчивый. То есть ребенок с него не падает, но при малейшем ребенкином наклоне велик норовит перевернуться на бок. Лучше выбирать, чтобы колеса задние были побольше. И еще чтобы была подставочка для ног, т.к. держать ноги на педалях пока не получатеся((. 07.03.2003 14:00:39, Джу
aCoolina
подставочка для ног там есть, и он очень устойчивый (это о 2-ой модели), колеса большие и широкие, так что упасть он вряд ли может
07.03.2003 21:11:56, aCoolina
КАКИЕ ГЛУПОСТИ!!! Никуда он не переворачивается , у него металлическая рама, достаточно тяжелая,и он О_Ч_Е_Н_Ь устойчивый. Может Вы на другой модели катались?:) 07.03.2003 15:00:23, Стрекоза
Nat74
У нас пару раз переворачивался с дочкой внутри, но это началось только к 2 годам, когда ребенка изрядно потяжелела и колбасилась с ним по-страшному дома. На улице она себя в нем так не вела, мы использовали его как средство передвижения на дет. площадку вместо коляски. 07.03.2003 15:12:38, Nat74
У нас чем-то похож на эти. В 1.4 сваливаться не будет. Прошлым летом у нас на велеке был как бы "ободок", чтобы ребенок не падал, сейчас дома катаемся без "ободка" достаточно уверенно дежится и не падает. Нам сейчас 1 г 5 мес. 07.03.2003 13:02:33, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!