Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Отчет о поездке в Кругозор

В общем, заехали мы сегодня в кругозор. Понравилось :)). Вполне приличный и большой по площади, подъехать прям ко входу можно. Купили Ксюхе машинку-каталку за 273 рэ, она конечно не такая обтекаемая и раскрашенная как те что на Совенке - но вполне приличная и надежная (ход проверен лично мной и мужем), есть даже багажник под сиденьем и бибикалка. Правда катается на ней Ксюн пока только назад, не поймет как ногами перебирать чтобы вперед ехать.
Еще купили книжек кое-каких, кроватку пластмасовую для куклы - таки, как во времена моего детства, и кубики (из 4-х элементов).
Вообще очень много кукол, от пупсов до гигантских подарочных, кот в высоту см 80, а может и метр (стоят причем смешно, ок. 300рэ), есть аналогичные Барби (Вероника кажется), к ней прилагается муж, ну и одежда, дом, обстановка и тд, стоит все тоже весьма божески. Еще оч.много мягких игрушек, ну просто море! И резиновых тоже :) Много строительных крупных деталей и конструкторов Кроха
Вообще там насколько я поняла помимо своей продукции они торгуют детскими товарами др. фирм, есть и пластмассовые парты-трюмо-магазины (Испания и Китай), и одежда, и книги, и настольные игры,и т.д.
2 Царевна Будур.
Для мальчиков особо не смотрела, т.к. прочитала сообщение только что, но навскидку: есть машинки пластмассовые, от маленьких до довольно внушительных, парковки для а/м (но вроде не их произв-ва), мечи/сабли/доспехи, наборы солдатиков.. Вроде больше ничего такого особо мужского.

А еще купила Ксюхе сандалики Минимен, сейчас по квартире дефилирует :). Заодно и себе прикупила ботинки на весну, Антилоповские. Когда дома прочитала что написано на коробке, жутко веселилась: Полуботинки дошкольные.. Дожили :)
06.03.2003 21:54:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну спасибо и на этом))))) 07.03.2003 22:10:50, Царевна Будур
Mary M.
С покупками вас! Обновки всегда настроение поднимают. 06.03.2003 22:54:49, Mary M.
Maguai
Ну, у меня пол-гардероба детские вещи. :)
А ботинки-сандалики почем?
06.03.2003 22:32:27, Maguai
Крохотуля
Да это мы на Тульской взяли, некогда было особо ездить. Ксюхины сандалики 650 стоят , мои ботинки - 800 (нат.кожа, лаковые:))
А гардероб и у меня детский, но раньше все как-то подростковый был, а тут аж дошкольным ассортиментом пополнился :))
06.03.2003 23:09:59, Крохотуля
Maguai
Детки нынче пошли - акселераты :)) 06.03.2003 23:45:27, Maguai
Крохотуля
Да уд, не то слово!!
Я себе решила побольше купить, чтобы на толстый носок если что надеть (я мерзлючая), купила называется!! Представляю себе 6-летнего карапуза с 35-м размером ноги %) Эт он метра полтора должен быть, не меньше! Ну или что вверх, что вперед - одинаково :)
06.03.2003 23:55:28, Крохотуля
Maguai
Ну, У Егорки ЕгорОлиного через годик-другой ножка до 35-го точно дорастет :))) 07.03.2003 00:08:46, Maguai
роМашка
поздравляю с покупками! надо же, живу рядом, а ни разу не была! а там и обувь есть? сколько стоят детские сандалики :)))??? 06.03.2003 22:25:30, роМашка
Крохотуля
не, я уже выше написала - сандалики отдельно, там нету обуви :( 06.03.2003 23:10:32, Крохотуля
а где он находится? (Кругозор) 06.03.2003 21:57:22, ShKitty
Крохотуля
На Обручева, 30 (мне его буквально вчера в конфе посоветовали), собственно "Кругозор" - завод детских игрушек, и при нем магазин этот.. 06.03.2003 22:15:41, Крохотуля
спасибо :) 07.03.2003 11:08:29, ShKitty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!