Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенелопа (Настя,  1 ГОД)

обнаружили игровую комнату!!!

У нас по соседству есть магазин "Маленький гений", я как-то писала, у них игровая комната, раньше была от 3 лет без родителей, а теперь можно приходить с совсем мелкими в будние дни утром часов до 12-13, пока там пусто.
в понедельник мы с Настей опробовали. Девушке потребовалось немного времени на ознакомление, потом стала бегать и играть. Там, конечно, рассчитано на детей постарше - огороженные горки с сухим бассейном и полосой препятствия, куда взрослые не пролезут:))но есть большие кубики, всякие игрухи, да и вообще смена декораций.
В Зеленой дверце я не была, поэтому сравнить не могу.
находится все это на Академика Королева, дом 8а, в районе ВДНХ, стоит 30 руб полчаса/60 рублей час.
Если кому интересно, пишите на мыло, с удовольствием после праздников сходим вместе.
05.03.2003 22:45:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А режим работы не знаете? 06.03.2003 08:04:24, ЕК
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
точный адрес
ул. Академика Королева, дом 8а, торгово-развлекательный комплекс Мегасфера, по лестнице в центре зала вниз. телефона к ним не знаю.
06.03.2003 00:13:08, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
А здесь бы опубликовать подробности ( то есть - адрес)? Нам это гораздо ближе и удобней дверцы, и потому оч инетересно 06.03.2003 00:01:55, Лина Степанкова
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
я вроде там написала:)но повторю:))
ул. Академика Королева, 8а. комплекс Мегасфера
06.03.2003 00:09:59, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
О, нам очень интересно! И гораздо ближе, чем Зеленая Дверца (правда, и платно...) мы бы, пожалуй, иногда бы ходили. 05.03.2003 23:54:46, Лорис
может в выходные??? а то мы с Димкой одни дома будем, папа поедет к родителям :( скууушно, аж жуть... 06.03.2003 10:45:45, Витаминка
Ой, Вит, а может вы к нам в воскресенье в гости придете??? мы тоже с Егором одни в воскресенье дома :( А в выходные ехать в детские центры - это чересчур ИМХО: народу куча будет наверняка. Не люблю, когда много народу и негде развернуться. Кроме того, грипп-то все еще ходит... А мы бы с Егором с удовольствием с вами поиграли на нашей территории! :) 06.03.2003 11:52:49, Лорис
ха, это мы бы поиграли с вашими игрушками, а вы бы удивлялись, почему мы такие жадные :)))
как показывает практика :)))

а так новая обстановка, новые друзья :)))
06.03.2003 13:01:30, Витаминка
ну как хотите :( (надув губки) уууууууууу, нехорошие вы, в гости к нам не едете :((( 06.03.2003 13:17:29, Лорис
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
вот и познакомимся с соседями:)) 06.03.2003 00:14:32, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
Maguai
Нам очень интересно... не очень далеко и не слишком дорого. Любим мы такие заведения :)
Надеюсь, к праздникам выздоровею. (простуда, знаете ли...)
05.03.2003 23:12:35, Maguai
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
поправляйтесь!!! как соберетесь, звоните нам: 216 81 02, а то в инет я редко захожу. 05.03.2003 23:27:09, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!