Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.5м.)

Мамам девочек. Важный вопрос.

Девочки, почему-то моя Лиза последнее время если я к ее пипу смотрю орет благим матом. Я ничего такого в ней не вижу - ни выделений нет, ни покраснения...Просто у нее аллергия была недавно на пипе именно, поэтому я проверяю все ли нормально.Пока все прошло, а ор идет... Отчего это? К какому врачу бечь?...
05.03.2003 21:15:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Я бы к гинекологу сводила. 06.03.2003 14:02:49, rozmaita
Наташа и Саша
А мы вот уж очень подозрительно любим кататься на лошадке (мамина, или папина нога) и садится на все выпирающее ... мне это очень не нравится, но я стараюсь не акцентировать ее внимание. 06.03.2003 12:22:22, Наташа и Саша
Igla
То же самое. Периодически лечим вульвит и ребенку наверно уже просто осточертело, что туда все заглядывают. Причем лежит и приговаривает "не больно-не больно", а сама вся сжимается и норовит побыстрее отпихнуться. 06.03.2003 09:22:37, Igla
Я думаю это из-за того, что болело у нее там когдато. У меня правда пацан, но месяца 3 назад лечили писюн, так после этого даже если ничего не болит не дает смотреть категорически ничего. Только если сам держит (типа маме помогает и тп :) ) 06.03.2003 09:18:02, mara
у нас ведь они ровесницы, ты помнишь меня? так у меня то же самое, думаю, от разражения, я как дотронусь до писи так орет,хочу посмотреть, например, чисто ли помыла, так не не даст, и потом после как одену, держится и кричит, потом раз забудет и успокаивается. 06.03.2003 08:48:58, Firi
Наташа и Саша
Фиря:))), привет, давно тебя не было, думаю, что у вас с Катей девочки просто "помнят" что-то очень неприятное, а так к детскому гинекологу можно сходить. 06.03.2003 12:21:03, Наташа и Саша
aaw
ты водой моешь или с мылом? 05.03.2003 22:27:24, aaw
я тоже думаю, что ей не нравится.
Моя Дашка не вопит, зато пинается ногами... лучше бы вопила...
05.03.2003 22:07:06, Пуха
роМашка
Может, когда ты лечила аллергию, ей неприятно было и она ждет повторения? Моя болела 2 недели назад, я вставляла ей свечки, она сильно плакала и теперь, когда я просто под памперс кремом мажу, она напрягается и начинает плакать. Думаю вспоминает свечки (((. 05.03.2003 22:05:12, роМашка
Поддерживаю именно такое мнение. 05.03.2003 23:00:31, Лина Степанкова
тетушка СКВО
а может ей просто не нравится...... у меня Катька выкручивается, ну и по-крикивает.... знаю, что ей не нравится 05.03.2003 21:19:27, тетушка СКВО
KateSh (1г.5м.)
А может быть так, что ей не в кайф было при аллергии - чесалось, да и мама туда еще полезла? Раньше давалась, а вот последние пару недель такие перемены...Может так быть? 05.03.2003 21:57:11, KateSh (1г.5м.)
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
скорее всего именно так. у меня у Насти было раздражение от Памперсов, когда ей было 5 месяцев, так она потом еще месяца 2 орала при одном виде памперсов (в смысле бумажных трусов). а Лиза уже большая девушка, все быстро просекает. 05.03.2003 22:04:11, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
Да, моя тоже не любит и всегда вопит. 05.03.2003 21:40:06, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!