Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боязнь чужих людей.

Зашел вчера к нам приятель мужа, замечательный, очень приятный человек. Увидела его Ксюха на пороге, сначала протянула игруху, как гостеприимная хозяйка, пототм видимо в голове что-то щелкнуло и...она залилась таким ором, что мама дорогая!!! Он пулей вылетел из дома:( А у нее истерика на полчаса, с закатываниями и подергиваниями головой, как я испугалась... Еле успокоили. И до сих пор только и говорит про "дядику".
05.03.2003 15:16:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был период, когда Дашка боялась всех дядей. Особенно своего крестного. Он замечательный, добрый, спокойный, но очень большой. Когда он заходил к нам в квартиру, Дашка начинала реветьи успокаивалась только минут через десять-пятнадцать. А сейчас даже иногда играет с ним и что-то рассказывает на своем языке (правда, в моем или папином присутствии). 05.03.2003 22:22:36, Пуха
Maguai
У нас так реагировал на двоюродного дядю (с моей стороны), пару раз видел за прошлый год, и всегда залвался горючими слезами. Я грешу на то, что так близко он не видел корейцев, но на родного дядьку не такая плачевная реакция, хотя они мало чем отличаются :))
Позавчера только, когда успокоили и познакомили поближе, так проникся (дядя Боря добрый оказался :), бегал за ним весь вечер "дядя! Боя!"
05.03.2003 21:40:34, Maguai
Aya&Samurais
Ребенка могло напугать что-то ... гм... новенькое во внешности, что-то что она раньше не встречала (очки, усы, повышенная лохматость, что-то еще..) 05.03.2003 20:32:36, Aya&Samurais
Даже не знаю. У нас такого не было никогда :((( Я была бы в шоке наверно. 05.03.2003 19:39:02, oh3harriette
Natulja
Нормально это. Ну, почти. Моя при малознакомых мгновенно взбирается ко мне (даже не к папе!) на руки и крепко держится (чего обычно не бывает). При приближении этого человека к ней начинает возражать. 05.03.2003 17:54:37, Natulja
Это тоже наверное возрастное. У нас Сонька тоже ко всем с опаской относится, а моего брата просто боится. А недавно был случай, я даже не ожидала такой реакции: мы сидели с ней на кухне на диване завтракали, раздался звонок в дверь, так она пулей слетела с дивана и стала залезать под свой стул, я была просто в шоке. 05.03.2003 15:36:14, Marusay
rozmaita
Не понравился он ей почему-то. 05.03.2003 15:32:09, rozmaita
Tanyechka
Вик, а она телевизор с вами вместе не смотрит? Может она его из какого-нибудь фильма вспомнила? 05.03.2003 15:19:59, Tanyechka
Tanyechka
У меня тут просто родители недавно учудили! Манька у них оставалась, рассказывают, вчера, мол, такой-то фильм смотрели (боевик какой-то), а я спрашиваю, а что, Мане можно уже такие фильмы смотреть?! А мама мне - так она же не понимает ничего! И вообще она не смотрела, она играла.
И смех и грех!
05.03.2003 15:31:05, Tanyechka
днем, если и включаю телек, программы фильтрую строго, да она и не концентрируется особо. а когда муж приходит и смотрит свои стрелялки, она уже дрыхнет. хотя кто ее знает, может и вправду просекла что-то. 05.03.2003 18:13:22, Вещь-в-себе
Natulja
Я прошу мужа не смотреть фильмы с любым насилием или страшными моментами в присутствии ребёнка. Во всяком случае переключать в опасные моменты. Ребёнок понимает гораздо больше, чем мы думаем, и поранить детскую психику очень просто. Даже мультики я фильтрую. 05.03.2003 17:57:41, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!