Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отдавать ли вещи?Нужен ваш совет!
Оговорюсь сразу-я в этом смысле человек нежадный, и после первой дочки почти все ее вещички отдала беженцам, и много Ксюхиных уже-внучке знакомой бабульки, нуждаются люди, сын у сотрудницы родился, я знаю, что эти люди с удовольствием одевают в эти вещи своих малышей и рады. А вот у брата моего двоюродного (за неимением родных мы с ним очень близки) на днях должен родиться второй сын. И все бы ничего, и шмоток целый воз я им приготовила, но...Его теща...сказать плохой человек даже язык не поворачивается, это такая эксклюзивная сволочь...не буду перечислять ее деяния, но уж вы мне поверьте на слово. Скажу только,что она в день свадьбы свою дочь обзывала б...ю, потому что ей не принесли золота и брюликов в таком количестве, как мамочке хотелось. Дочь свою она перестала знать после свадьбы, мимо внука много лет проходила отвернувшись, в общем это нечто. Ее ненависть к семье своего зятя, то есть нам, вообще не знает границ:( И вот теперь брат с семьей и матерью-инвалидом переехал в другой город, снимают комнату в общаге, парень ломается на 2 работах, недавно потерял отца, тяжело ему очень. И вдруг ему на голову сваливается его теща, которая вдруг решила помочь свое дочери с новорожденным. Причем находясь у брата в доме игнорирует и его и его мать. Ужас:(. Мне хочется помочь брату, потому что сами знаете-детские шмотки стоят не так уж и дешево, а ползунки и пеленки-распашонки нужны кучами, так что им очень бы пригодились эти вещи. Но...девочки, я как подумаю, что эта тварь, ненавидя меня и моих детей, будет брать в руки вещи моего ребенка, обсуждать, еще и выбросит "эти обноски"-ее реакция непредсказуема, у меня сердце заходится:((( Как бы вы поступили на моем месте?
05.03.2003 14:24:22, Вещь-в-себе
8 комментариев

мать есть мать, и как бы она не относилась к своей дочери, та ее любит и просит мужа потерпеть. хотя при его характере я тоже удивляюсь, что он не поставит ее на место. не хочет видимо с жено обострять отношения. абсолютно не зависят они от нее, она про них и не вспоминала, какая уж помощь:(
05.03.2003 19:37:09, Вещь-в-себе


Вик, а не получится передать так, чтобы эта зловредная бабулька не знала, что от тебя?
А вообще, я бы передала, наверное, в любом случае...
Удачи :) 05.03.2003 14:46:04, Kat+
А вообще, я бы передала, наверное, в любом случае...
Удачи :) 05.03.2003 14:46:04, Kat+
да она не бабулька-тетке до 50, в полном соку. дочь-то скажет, что я прислала.
05.03.2003 15:00:34, Вещь-в-себе

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.