Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

Опросик: с какой игрушкой дети спят?

Оказывается веселая тема: наблюдала за своим (2.2). Обычно один спит, но иногда одолевают его нежные чувства и он ложиться спать, трогательно прижимая к себе трактор или экскаватор или танк, который от малейшего движения заводиться и начинает стрелять. Но последние два дня и две ночи Сашка спит.. с мячиком. Маленький цветной резиновый мячик. Дите всю ночь держит его в руке, переворачиваясь на другой бок не забывает перекладывать в другую. Пару раз за ночь просыпается с воплями: "мама! Где мой нячик! Он куда-то потерялся!" Сонная я вскакиваю и начинаю рыться в поисках. Нахожу, водружаю на место, сон продолжается. Смотриться смешно, просто жуть:-)) И как же приятно ночью вскакивать к ребенку, точно зная, что ему нужен всего лишь мячик, а не сися... Кормящие (особенно долгокормящие) поймут:-))
05.03.2003 01:10:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukusya
никогда с игрухами не спал. даже мысли ему такой в голову не пришло:) до 2-х лет спал с грудью, после - с моим логтем:(( 06.03.2003 01:40:58, Kukusya
Малышка
Мой спит с любимым одеялом..без неё никуда! Зелёная с мишками и птичками..тащит её всюду..просто обнимаясь сидит с ней...но игрушка тоже есть в кроватке..собачка и мишка мален. мягкая ешё с рождения! вобщем так у нас :) 06.03.2003 01:37:50, Малышка
Моя спит с любимым одеялком в красный горошек, другими накрываться категорически отказывается. 05.03.2003 21:43:44, Томик
Natulja
У нас - любимое одеялко. Редко - цыплёнок Ко-ко. А у няни с цыплёнком не расстаётся. 05.03.2003 18:34:26, Natulja
semenovskaya
Мы спим всегда с мишкой, он у нас постоянный обитатель. А приходящих остальных порою до 10-12 бывает, включая наборы кубиков и паззлов:) 05.03.2003 16:03:40, semenovskaya
Моя спист с целым зверинцем: котя (большая кошка), котеньёк (это понятно), типонок (цыпленок), щинотик (щеночек), зацик (зайчик) и киска (крыска). Причем спит на этом всем сверху. А уж как описается:))))))) 05.03.2003 14:59:25, Просто Мария
Akka K.
Сисю променял на мишку :)) мишка небольшой, вроде хорошей фирмы (Анна Клаб), так что я надеюсь, что проживет он долго. 05.03.2003 14:48:32, Akka K.
Nat74
Под подушкой обязательно спят одна или 2 куколки, а рядом в зависимости от настроения кто-то из мягких игрушек, которые мы потом вынимаем. 05.03.2003 14:08:56, Nat74
У нас мишка или пупс. Долгокормящая мама среди ночи обнаруживает своего сына в своей кровати причмокивающего. Пупс или мишка в руках. Старшая такой сентиментальной не была. 05.03.2003 13:46:25, Ира
Maguai
Даааа, хочу заменить сисю на нячик!!! Да Бог с ним, пусть даже танк :))) 05.03.2003 13:15:55, Maguai
О да!!! Мои мечты. 05.03.2003 13:48:14, Ира
MaMasha
И я присоседюсь! =) 05.03.2003 21:42:52, MaMasha
kisska
У нас УЖАС-УЖАС :-)))
С дочкой спят
1) Тигр (в половину натурального размера)
2) Котенок (игрушечный, но очень натуральный)
3) Собачка плюшевая
4) Овечка
5) Мишка
Со вчерашнего дня к ним присоединилась еще одна собачка...
Все бы ничего, но маленькая девочка (на мой субъективный взгляд главный компонент :-) уже с трудом помещается :-((
В итоге все звери кладываются на подушку, заботливо укрываются одеялом, а маленький ребенок спит поверх одеяла головой в другую сторону на другом краю дивана....
Причем наличие зверей она отслеживает четко и, если, например котенка не видно з тигром, надо его достать и положить так, чтобы всем было хорошо....
Никто не знает, это можно как-то исправить?!!!
05.03.2003 13:09:07, kisska
Kalina
Мы с кошкой игрушечной. Нежно к себе прижимаем , гладим:) 05.03.2003 12:29:28, Kalina
Ludmilka
С новой :-) Все новые машинки, "дяди", зверята тащутся в кровать на одну ночь, после этого они выходят из фавора :-) 05.03.2003 12:15:12, Ludmilka
мы спим с фломастерами*-))) 05.03.2003 10:57:46, Ласточка
Клякса (Полик, 1.4)
В Полькиной кроватке у нас живет мягкий-мягкий, нежно-розово-желтый длинноухий икеевский заяц. Пося его сама в свое время выбрала. Но в своей кроватке дочка спит только днем и первую треть ночи. Потом спит со мной. 05.03.2003 10:24:53, Клякса (Полик, 1.4)
:-))) А мы спим с мамой и папой. Если вдруг ночью просыпаемся и видим что некомплект (кто-то в туалет, например, пошел),начинается буря возмущений :-((Уж лучше б с игрушкой спал :-( 05.03.2003 10:15:11, Лулу
Фру Снорк
Мама и папа - приятное дополнение к мячику и у нас :-)) 05.03.2003 11:35:14, Фру Снорк
Naomi
У моего ребенка в кроватке целый зоопарк. Обязательно маленький львенок, собачка и пчелка, а также как вариатны плюшевые мышата, овечка, мишки, тролль, может быть и пожарная машина... Иногда ему самому места почти не остается. 05.03.2003 09:46:15, Naomi
багира
Мягкая обезьяна живет в Санькиной кроватке, но ее нам мало - обязательно прихватит с собой машинку. 05.03.2003 08:10:04, багира
Мягкая собачка :) 05.03.2003 07:56:00, МаДаМа
Насибкин
С плюшевым мишкой в обнимку. Но только последние две недели. Сегодня спал с телефонной трубкой:)) 05.03.2003 07:14:57, Насибкин
:)
У нас - мягкая обезьянка. Очень к ней прижиматься приятно. :)
05.03.2003 06:53:39, АмальгамА
Санчита
Приятно-то оно приятно, но вот у нас с этим проблемы скорее. Уже спим года 2 с маленьким мишкой, без носа, без глаза, весь дырявый, из него уже всё сыпится, а попробуй без мишки спать уложить, не заснёт никогда. Так что если куда едем, то за ним глаз да глаз нужен, уже сколько раз весь дом кверх ногами переворачивали, если он вдруг куда подевался. Ну мы сами так приучили с младенчества, спать с чем-то что всю ночь с тобой, так что теперь мне не жаловаться :)) 05.03.2003 01:32:48, Санчита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!