Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто по писюнчикам спец? Доброй ночи, мам

Кто по писюнчикам спец?
Доброй ночи, мамульки!
Моему крохе 18 месяцев. Стал "зарастать", извините, писюн - дырочка совсем маленькая! Педиатр говорит, надо к хирургу - так надёжнее. Но не сейчас - грипп в больницу лучше и носа не показывать... А вдруг совсем зарастёт!!!???!!! :((
04.03.2003 00:00:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насибкин
А сынишку он беспокоит, вернее что дырочка маленькая? Он плачет когда писает? Я своему раньше очищала - но потом Руслан стал брыкаться - и я сочла нужным не трогать более. Но иногда устраиваю ванночки с раствором марганцовки - для профилактики. тьфу-тьфу пока все нормально. Единственное и главное усвоила - после питья антибиотиков - возможно обострение выделений(смегмы)и вот тогда уж лучше прочистить. 04.03.2003 07:08:33, Насибкин
Так быстро не зарастет. Вообще, не советуют трогатьЮ, если ребенка ничего не беспокоит и нет воспаления. С гриппом я бы точно не пошла. В конце концов, можно на дом хирурга вызхывать. 04.03.2003 01:41:09, Кузькина Мать
У Егора тоже не открывается, но наш врач-немец заверил меня, что пока что рано бить тревогу и надо ждать хотя бы лет до 3-х... 04.03.2003 00:27:22, ЕгорОля
и всё-таки меня смущает, что дырочка маленькая... Как же долго ждать до 3-х лет!!! 04.03.2003 00:35:06, Баллистик
Меня тож смущает, но мне тут некуда деваться:) кругом-немцы:))))
Если бы была в Москве, то посетила бы нескольких хороших хирургов для консультации. Летом вот планирую жтим заняться. Вы потом расскажите нам, что доктора сказали, ладно?:) и ни пуха!
04.03.2003 00:38:41, ЕгорОля
Данке шон за напутствие!
Ух! Пойдём-ка, сходим-ка с хирургу...
Бррррррррррр!
04.03.2003 00:44:49, Баллистик
понарошку
как это зарастать? синехии у мальчиков выражаются в невозможности отделить крайнюю плоть от головки.. фимоз может быть нормальным явлением для полуторагодовалого, если он не рубцовый.. а "дырочка" не зарастет вот так запросто)))) 04.03.2003 00:16:18, понарошку
всё началось с тех пор, как он стал ходить на горшок и сам отказался от памперсов. Раньше я его усажу, писюнчик помою, и все довольны!
Теперь же всё бегом: пописал, помыл побыстрее и - бежать...
Но дырочка такого маленького размера уже около 3-4 месяцев. Я сама пыталась увеличить (после ванны + масло чайного дерева и т.д.), но теперь он не даётся!!!
04.03.2003 00:23:11, Баллистик
Вы знаете, у моей подруги у сына тоже что-то такое было. Ребенок до пяти лет даже обрабатывать, прочищать не давал. А в 5 лет все прекрасно отошло, плоть в смысле. Хотя, к врачу , наверное, надо прислушиваься. 04.03.2003 09:29:30, Матуля
ябы наплевала на грипп и побежала к хирургу(если нет возможности вызвать его на дом):пипс пацана гораздо важнее!)))) Он ведь мужик))))) 04.03.2003 00:09:32, Царевна Будур
плюну и пойду :((( 04.03.2003 00:24:18, Баллистик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!