Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то снова со сном...:(((

Только я обрадовалась, что Егор начал спать до 9 утра (раньше ставал в 7 утра) и вдруг снова что-то случилось с его "биологическими часами" и день наш теперь начинается в 6 утра:((((((((((
Я- не человек, если встаю раньше 9 утра...и никакой кофе не помогает. Скажите, могу ли я расчитывать на то, что это это временное явление или вешаться?:)))))) Мамочки деток постарше, были ли у ваших малышей такие периоды?
03.03.2003 22:52:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
У нас регулярно сон смещается. правда в основном момент засыпания... Можем заснуть в диапазоне от 10 вечера до 3 ночи... ну а просыпаемся тоже поразному.. правда не так экстремально как у вас - где то диапазон от 8 до 11! 04.03.2003 00:57:47, MaMasha
Аналогично, раньше спали до 9 утра, а теперь как 2 месяца, встаем в 7-7:30, я тоже уже вешаюсь и кофе не спасает, спать охоцааааааа 03.03.2003 23:25:43, Marusay
Оль! а мож, он кушать хочет(робкий вопрос)...... У меня ДАнька тоже начал просыпаться в 5-6 часов. теперь я ему ставлю на стол питьевой йогурт, и утром. как только заварочается, наливаю в бутылку(или в кружку, зависит от степени "проснутости"), даю ему, и спит пацан ещё часа 2-3))))) 03.03.2003 23:25:18, Царевна Будур
надо поробовать!!! Только для начала нужно придумать альтернативу йогурту (у нас ведь на молочное аллергия:( 03.03.2003 23:31:40, ЕгорОля
ага, а моя хочет какать! и фиг уложишь после помыва попы :((( 03.03.2003 23:27:34, Detka
Крохотуля
вешаться :)
у нас это постоянно
03.03.2003 23:17:06, Крохотуля
и вы туда же :( моя ложится на ночь в 23, а встает в районе 8-9 утра, кааапец :((( бум надеяться, что будет спать, когда все зубья повылазят... 03.03.2003 23:16:42, Detka
Погоди вешаться-то:) Моя тоже спала до какого-то периода до 9, я нарадоваться не могла. И вдруг взяла моду-часиков в 5-6 вскакивает и начинает радостно меня звать. Вставать-то я встаю, но даю понять, что фиг дам разгуляться-спокойно кладу рядом с собой, обнимаю и она опять засыпает. Сначала пыталась сопротивляться, но смирилась. 03.03.2003 23:07:09, Вещь-в-себе
о! Вик, спасибо, ты меня обнадёжила!!!:) Завтра утром попробую .. 03.03.2003 23:15:15, ЕгорОля
У нас такие "периоды" перманентно :) То месяц спит, как сурок, в 10 не добудиться, то вон - гвоздиком в 7 утра :) 03.03.2003 22:56:13, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!