Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь Naturino Что это за фирма? А то у

Обувь Naturino
Что это за фирма? А то у нас тут распродажа, понравились мне кроссовки на мелкого (20 баксов стоят), вот хочу отзывы какие-нить узнать...
03.03.2003 14:39:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Мне нравится. Сына давно в нее одеваю. 03.03.2003 21:37:03, МВСН
Maultasch
Считается хорошей, даже очень хорошей. Но лично меня смущает ее цена (в нормальном случае обувь на 10-20 евро дороже, чем от Richter или Элефантен, что в принципе хорошие фирмы). И смущает слишком толстая твердая подошва на многих моделях. Я предпочитаю покупать ребенку обувь на мягкой подошве.
Если вас все это не смущает - то фирма действительно хорошая. 50 баксов распродажных очень даже не плохо.
03.03.2003 15:50:23, Maultasch
Обувь итальянская, очень хорошая. Только меня смущает цна, я живу заграницей. у нас на распродаже пара обуви стоит около 50 долларов. 03.03.2003 14:50:25, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
Дело в том, что магазин закрывают, отсюда и цены такие. В подлинности у меня сомнений нет, они под сто баксов кажется раньше стоили 03.03.2003 14:52:01, nastic
Тогда берите, не пожалеете. 03.03.2003 16:27:17, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (1,11)
Уже решила - завтра иду!!! 03.03.2003 18:01:29, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!