Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дожились :)

После дня, проведенного у бабушки с дедушкой, Даня (2.3 скоро) заявляет - А Даня теперь хочет жить у бабушки Тани и дедушки Виталика. Да-да. Без мамы и без папы. На прогулку ходить буду сам. И вообще спать буду сам. Все сам. На вопрос, кто Даня у нас - сообщает: Даня - котенок. И папа у Дани тоже кошка. А мама у тебя кто тогда? Кошка? Нет, мама - аллигатор! И бабушка тоже аллигатор. Вот так, дорогие мамы, пригрели на груди сами знаете кого :) Даня с папой, стало быть, мягкие и пушистые, а мама и бабушка - аллигаторы :) Растут наши детки, растут, цветочки жизни :)
03.03.2003 09:39:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Э, без мужского воспитания, чую, не обошлось :) Патриархат! 03.03.2003 22:13:25, Maguai
Kukusya
а я думала, что это только у нас не семья а зверинец:) все придумал сам:
Сима - киса
мама - миша
папа - собака
бабушка - цыпа-цыпа
дедушка - черепаха

себя постоянно называет кисой, подходит тычется носом и говорим "мяяяуууу"
03.03.2003 15:49:07, Kukusya
Да, мой тут тоже выдает. Сидим завтракаем. Показывает на свою ручку, спрашивает: "Че такое?"(Что такое?). Говорю: "Гришина ручка". Тычет себя в грудь: "Че такое?", говорю "Гриша, наш сыночек." Он задумчиво так: "Бабушкин внучек, бабушкин котик " 03.03.2003 15:28:22, Логинка
У нас уже недели две ребенок - маленький львеночек, папа - лев, а мама - львица. А до этого ребенок у нас говорил "я маленький титенок (цыпленок), я головю пи-пи-пи, мама- курица, а папа - петух". Так-то вот. 03.03.2003 15:19:21, Таточка
kong
:))
На днях Санька себя котенком назвал, а на вопрос кто мама "мама-кошка наверное?" говорит "корова".
Ну не похожа я на корову!!!
Я очень даже изящная:))
03.03.2003 13:42:41, kong
:))) у вас вообще сын юморной такой! :) прелесть просто!!!! 03.03.2003 13:59:37, Ирусик
kong
спасибо:))
можно на ты:)
03.03.2003 16:12:52, kong
:)))))))) 03.03.2003 13:02:13, Ирусик
Mary M.
:) Кто это его научил??? Да и слово то какое знает сложное - молодец! 03.03.2003 10:47:40, Mary M.
Няня читала стих про упрямого Фому, которому приснилось, что в Африке он :) Ну это "С небес африканское солнце печет, река под названием Конго течет". Который полез в реку купаться - а там "Аллигаторов тьма!". Это его любимый момент :) 03.03.2003 10:52:19, oh3harriette
Гонзик
Он уже произносит "р"? 03.03.2003 10:59:51, Гонзик
Очень редко, скорее случайно :) 03.03.2003 11:05:25, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!