Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

ПРО ЛЕТО:)

Вот тут поглядела на весеннее солнышко и размечталась о лете, море, отпуске... Два года я никуда не ездила, все Надю растила:) А летом ей уже два года стукнет. Так что хочу с детками наконец на море поехать. В связи с этим вопрос: кто куда собирается? И кто какие места посоветует для отдыха с детьми 2 и почти 9 лет на весь июль(в другое время не получится). Хочется именно на теплом море, более-менее цивильно и чтоб обоим деткам весело было. Хотя жуткой жары не хотелось бы. Ведь июль самый жаркий месяц. папаша наш вряд ли вырвется, может на недельку только, так что буду искать себе кого-нибудь в компанию с детьми. Что посоветуете?
02.03.2003 21:55:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в прошлом году были на финском заливе,под питером, для ребенка - идеально, климат тот же море, песок, сосны, только отдыхать там нужно в июле, и настроиться на 3-7 дождливых дней в месяце. 03.03.2003 13:27:07, Шаня
МВСН
Я с сыном в 4 года отдыхала в Хельсинки а потом под Хельсинки рядом с аквапарком Сирена. Это был август. Нежарко, дождливо, но мне все равно понравилось. 03.03.2003 21:52:22, МВСН
Nat74
Пришлите пожалуйста если не трудно, где вы отдыхали и сколько это стоило. Можно ли было купаться в море и как с дет.питанием и сервисом. 03.03.2003 15:10:10, Nat74
ленивец
в заливе купаться не советую. Только в лесных озерах! 03.03.2003 15:29:20, ленивец
Naomi
Были в Юрмале в сынишкин год, период пребывания: сер.июля-сер.августа. Было тепло, но море немного прохладное (для меня лично, но многие купались и в т.ч. маленькие дети). Самый теплый период - вторая половина июля. Жили довольно далеко от центра для того чтобы было тише, меньше народу и чище на пляже. В чентр ходили пешком (малыш в коляске), а для меня хорошая зарядка. Мне понравилось. Но однозначно рекомендовать такой отдых не буду. Я выбирала исходя из того, чтобы не менять климатическую зону -ребенок был маленький и сама жару не люблю. 03.03.2003 13:06:26, Naomi
Мы бы хотели в Юрмалу (в Ригу). Там как раз не слишком жарко, и климат для детей подходящий. 03.03.2003 11:47:57, Майра
Советовать не буду, т.к. вам это вред ле понравится, но мы планируем с малым на недельку в Ялту рвануть. Будем жить на квартире, где всегда останавливаемся. А уж свежий воздух, солнце, теплое море и фрукты там предоставляет сама природа.
Поедем в частный зоопарк, в парки, в дельфинарий и кучу других интерестных мест. Как же я хочу побыстрее лето!!!!
03.03.2003 11:28:13, Джульетта
Maultasch
на Рижское взморье.))) Там, говорят, хорошо сейчас. 03.03.2003 10:50:20, Maultasch
Фунтик
Мы поедем снова к себе, на Азовское море, в тихий городок. У нас там домик, с газом, ванной и туалетом, двориком. До пляжа минут 10 пешком, а на машинке если, то можно доехать вразные красивые и интересные места. Мой старший уже стонет - когда же лето начнется, я на море хочу:)))
А почему вы не ездили? Ириха наша уже два раза там была:)
03.03.2003 10:47:49, Фунтик
МВСН
Меня тоже подруга туда звала. Она в прошлом году отдыхала в Бердянске. Очень понравилось. Но что-то она уже раздумала. А одна я туда не поеду. А раньше почему не ездили - с работы было слдожно вырваться да и малышку не хотелось далеко тащить. Я сына много маленького таскала. Вроде ему нравилось, но все-таки теперь мне кажется что зря. В подмосковье у нас прекрасный дом, малышке там было очень хорошо. 03.03.2003 21:50:09, МВСН
Испания - лучший вариант для отдыха с детьми. Можно подобрать хороший недорогой тур. В Испании деток любят! Есть специализированные отели (питание, бассейны, игровые, няни), бунгало-парки, аквапарки и т.п.
Так что - советую!
03.03.2003 00:47:55, Баллистик
МВСН
Бунгало-парки это здорово. Я к этому варианту с Испанией и склоняюсь. 03.03.2003 21:47:43, МВСН
Санчита
В Испании с дитями хорошо, но скорее дороже получится, чем в Греции или Турции. 03.03.2003 03:13:41, Санчита
N a t a l y
Мне на Крите понравилось :-)
Но вообще я в плане отдыха на море плохой советчик, кроме Крита, была только в регионах бывшего СССР, Крымы там всякие :-)))
Да, но в июле с детьми я бы на Крит не поехала бы наверно, там жарко в это время. Но смотря кто что любит...:-)
02.03.2003 23:05:49, N a t a l y
Я хочу в Болгарию или Турцию, ну если финансы не позволят - в Крым махнем (мы в Крыму прошлым летом были, в Болгарии позапрошлым) 02.03.2003 22:51:04, nastic
и я в Турцию хочу!!! но только в этом году без ребенка поедем (с бабушкой оставим)... 03.03.2003 00:35:53, Ирусик
роМашка
Смотря сколько денег :)))) хорошо, конечно, в Европу - сервис, питание и вообще. Мне в Испании нравится, особенно соотношение цена-качество. Могу её посоветовать, хотя может на Лазурном берегу и лучше, но дорого. 02.03.2003 22:44:02, роМашка
Да хоть куда езжайте! Другой вопрос, сколько денег вы можете потратить. Мы в прошл. году были с Варюном в Италии, в этом тоже поедем в Европу однозначно. Там как-то спокойнее и комфортнее. 02.03.2003 22:26:31, кактус
мы ездили в сентябре в Грецию. Дочьке было 10 мес. отдохнули класно, очень она полюбила купаться, спала в тенечке.Когда думали куда поехать -поняли что только в цивилиз. места: Турция, Греция и т. д. Разочарований не было. Еду детю и памперсы с собой везли. 02.03.2003 22:13:15, Аленя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!