Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

переходят ли у вас мультики в игры?

прошу прощения, спрашиваю в двух конфах, и тут, и в до 3 :)

Катя любит мультфильмы, на сегодняшний момент любит "лягушку-путешественницу", "серую шейку" и "винни-пуха"... нет, другие мультики она тоже смотрит-знает, но именно эти у нее как-то перешли в жизнь...

"серая шейка", правда, уже пройденный этап, но заяц к утке, кричащей "мама!" ходит просто круглосуточно в течение многих дней :)

из "лягушки-путешественницы" мы выучили фразу "а что такое юг? юг - это край, напоминающий рай" (эта фраза в исполнении плохоговорящей 2-летней девочки звучит просто супер :)), ну и лягушку утки носят все время, то Катя это лягушка и во рту у нее все время палка, даже спать с ней ложится, то она утка, то родители утки, ну в общем дурдом...

но мультик про винни-пуха побил все рекорды, выучили кучу слов, придумали кучу игр! кто-то к кому-то все время ходит, шарики лопаются, хвосты отваливаются, пчелы летают, в общем все-все-все, что есть в мультики плюс еще столько же или больше Катя придумала сама...

а вот есть или были у ваших деток такие мультики, переходящие в игры?..
01.03.2003 00:59:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Театральный человек :)) Молодец просто.
Нет, у нас пока не такой багаж просмотренных мультиков, в основном, реклама... :(
01.03.2003 13:57:29, Maguai
Даже и ничего сказать. Мой мультики не смотрит, минуты 3 может уделить Тому и Джери. А так нет, не смотрит. Но очень любит например Ералаш, Миллион с Галкиным, Про Собак передача есть полуу часовая - очень любит... Мультики пока не прижились. Но играет и фантазирует от этого не меньше :)))) 01.03.2003 10:30:57, mara
aaw
а мы не смотрим ничего, кроме мультиков :) 01.03.2003 11:19:15, aaw
Моему я все даю сомтреть - у нас телики не выключаются (плохо это конечно). Но он равнодушен ко всему, кроме перечисленного. :))) И некоторые рекламы наизусть знает. Сейчас хит : Маааам (девочка орет ночью) :)))) 01.03.2003 14:43:24, mara
как здорово! Нет, мои до такого не додумываются, только смотрят и все. 01.03.2003 09:46:01, Вещь-в-себе
Aya&Samurais
У нас любой мультик всегда переходит в игру, иногда прямл в процессе просмотра. Наример потанцевать и попрыгать вместе с героями - обязательно, а посмотрев мультик они дальше развивают сюжет :) 01.03.2003 09:45:56, Aya&Samurais
НасТиКа
Актриса! :)) Здорово ведь!
Моя ничего не инсценирует, только иногда песенки поет из мультиков... Особенно песенку крокодила Гены любит :)
01.03.2003 09:04:45, НасТиКа
Велена
были и есть - Шрек, корпорация монстров, Летучий корабль, Бременские музыканты, Щелкунчик, Снежная королева. Сцены из этих мультиков не выходят из нашей жизни, вчера вот ребенок полтора часа носилась по корридорам за старшим братом и вопила, что она Герда, он Кай, она его ищет и т.п.))) 01.03.2003 08:45:13, Велена
aaw
а терпения хватает такие длинные мультики до конца досмотреть? 01.03.2003 11:46:11, aaw
Пирожок
У Сони это только начинается. Так здорово наблюдать.:)
Но у нее немного по другому: ей больше нравятся музыкальные фильмы и мультфильмы. Она потом поет и изображает. И еще у нее бзик по шапкам: у нас уже есть как у Буратино, Красной шапочки, Питера Пена, доктора Пилюлькина, Незнайки, корона есть ,ковбойская шляпа с косичкой, как у куклы из "Игрушек2".
Выучила почему-то фразу "Тук-тук, Кто там? Это я, почтальен Печкин..." и т.д. Призношение - жутчайшее, если бы не "Кто там?" остальное бы никогда не расшифровали.:))
Ну, и Винни-Пух (диснеевский) тоже хит. Больше всего она любит его кормить и, почему-то, заставляет его бегать по лестницам вместе с пятачком.:)
01.03.2003 03:07:32, Пирожок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!