Привет всем!
Мы новенькие. Читала, читала и решила с Вами познакомиться. Нашему малышу уже 1 год 1 месяц.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Привет теске!:)Я спросить хотела,как у Вас дела с ревностью обстоят?Я думала у нас все под контролем,но че-то сегодня прямо руки опустились.Я там от 3-7 написала,посмотрите.
28.02.2003 23:45:15, palushka

Привет,я тоже Ольга:)),сынуля-Глебчик(1.8) и дочка Полинка.Будем знакомы:)
А кушает,сам вот уже месяц,особо не учила,от сестры набрался,т.к. едим за одним столом. 28.02.2003 23:30:10, palushka
А кушает,сам вот уже месяц,особо не учила,от сестры набрался,т.к. едим за одним столом. 28.02.2003 23:30:10, palushka
Привет) Меня зовут Юля) Сын-Данилка)
1год, 5 месяцев), Добро пожаловать! 28.02.2003 22:30:27, Царевна Будур
1год, 5 месяцев), Добро пожаловать! 28.02.2003 22:30:27, Царевна Будур






Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.