Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maguai

Офф: москвичкам!

Включите 3 канал!
28.02.2003 19:32:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Сейчас объясню.
Была программа "Главная тема" о демографической ситуации в стране. По прогнозам, через 50 лет население России сократится в 2 раза. Уже сейчас на одного ребенка приходится 4 человека пожилого возраста. Лишь 1/3 женщин вынашивают беременность и рожают без осложнений. А для сохранения уровня естесственного воспроизводства в каждой семье должно быть по 3 ребенка.
Единственное, что мне понравилось, слова ведущего в финале (у него трое детей): "берите пример с меня".
28.02.2003 20:00:29, Maguai
Ольга Оводова
Странно мне это. Как на улицу ни выйду, навстречу толпы мам с колясками и еще старшенький за коляску цепляется. С тремя и больше правда редкость. 28.02.2003 20:22:19, Ольга Оводова
В Москве да, а регионах совсем по-другому. Я вот всю зиму ходила гулять с ребенком, за час гуляния 2-3 коляски максимум. Да и среди знакомых больше одного ребенка не бывает. Раньше детки всегда хотели братика или сестричку, а сейчас родители так настраивают детей, что они наотрез отказаваюся от такой "бредовой" идеи. 01.03.2003 12:56:07, Жулик
Mary M.
Ага! По двое теперь у многих - я тоже часто вижу. 28.02.2003 20:59:27, Mary M.
Maguai
И это радует :)
Беда только, что еще больше семей - вообще без детей...
28.02.2003 21:37:27, Maguai
Mary M.
А что там - расскажи не москвичкам? 28.02.2003 19:53:41, Mary M.
Aya&Samurais
Действительно, а то я сейчас от любопытства извожусь :) 28.02.2003 19:58:05, Aya&Samurais
Maguai
Да тема грустная, на самом деле. Для Россиян, правда. В азиатских регионах дела лучше обстоят :) 28.02.2003 20:01:36, Maguai
Aya&Samurais
Аааа, вон оно что... ну у нас вроде как прирост населения минус 5 %, тоже не очень хорошо. . 28.02.2003 20:07:23, Aya&Samurais
Maguai
Да, просто на фоне российской депопуляции "-5" - это почти плюс... 28.02.2003 20:17:38, Maguai
а что там было? сейчас только реклама 28.02.2003 19:49:04, ShKitty

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!