Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

беспокойный Ксюх

Редко стала бывать – так что возникла куча вопросов…
Девочки, что-то Ксюх стала капризничать, беспокойно спать – особенно в около-нулевую серую погоду. Это что зубы, кризис возраста, реакция на погоду…- или что другое?
27.02.2003 12:33:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ой, все может быть... Терпения тебе. 27.02.2003 20:06:24, Aya&Samurais
Businka
И наша Ксюшка точно так же спит до 4-5 утра, а потом начинается рев сквозь сон. Беру к себе в кровать. Может всех Ксюшек переименовать в Сонь? :) 27.02.2003 17:12:07, Businka
хаха 3 раза, у меня как раз Соня, а тоже самое до 4-5 утра, а потом начинается. 27.02.2003 17:30:09, Marusay
Ээх! И наш Ксюх такой же. До 4-х спим, а потом поем-плачем. Не знаю что делать... 27.02.2003 16:14:39, Цветочница Анюта
Думаю, что погода на мою Ксюшку влияет.
Сначала пеняла на зубки, но проходили недели, а они не вылезали, поэтому думаю, что это погода. Да, ещё обратите внимание, спит ли ваша Ксюха хуже, когда луна полная? (нам врач сказала на это внимание обратить). Если да, то есть хорошее гомеопатическое средсто (посоветовала врач, если есть трудности с засыпанием, когда вы видете, что малышка мучается и не может заснуть). Называется Инсомния (фирма Bioline). Принимать 1/3 т. на закате.
Честно говоря, сами мы не пробовали ещё.
27.02.2003 14:46:38, Цветана
Стомчик
спасибо, последим. Но мы засыпаем хорошо, но часов после 4 - сплошной "вентилятор" 27.02.2003 15:05:40, Стомчик
у нас также, думаю на зубы и на погоду. Да и вообще что-то у нас сократилось время ночного и дневного сна. 27.02.2003 13:48:18, Marusay
Maguai
Погода, скорее всего (?) 27.02.2003 13:07:30, Maguai
Стомчик
как ваши-дела успехи?? 27.02.2003 15:06:40, Стомчик
Maguai
Переменные успехи :) С горшком тоже проблемс, основной упор на развитие речи. Деть знает пару бранных слов, пару стишков (по слову из строчки) и телевизионный репертуар ("ноисти", "канал", "погодя", "пульть" и вских персонажей - Альф, Хьюха (Хрюша), Дино из рекламы и т.п.) :)
А вы как??
27.02.2003 22:45:55, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!