Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный опрос (про секс)

Вот всвязи с поздним ночным временем назрел такой вот вопросец:
А не мешают ли вам ваши детки заниматься сексом? Естественно, имеется ввиду, что вы это делаете, когда они крепко спят. Вот мой карапуз, если крепко спит, то не слышит даже если уронить рядом с кроваткой какую-нибудь железяку, но в 2 случаях из 3 просыпается и орет, стоит только нам с мужем... ну, сами понимаете. Причем, неважно, в одной комнате с ним это происходит, или за ее пределами. Мы негромко, честно -).
Дело принимает нешуточный оборот уже - нервишки не выдерживают. Пока удается относиться к этому с юмором, но вот как будет дальше?
Расскажите, если можете, как у вас с этим?
такой вот вопросик...
27.02.2003 01:39:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Как хорошо, что затронули этот вопрос. У нас как только все начинается, как будто из другой комнаты чует и просыпается. А потом уже и начинать не хочется. Днем у нас ничего не получается, т.к. дома в выходные свекровь безвылазно сидит, а к ночи уже и сил нет!Так что потихоньку стали забывать про "это". 28.02.2003 12:10:16, Любочка
fri
Мне не мешают, но только потому что при ребенке старше года мы принципиально не занимаемся. а так бы нервничала, что сейчас проснется и будет СМОТРЕТЬ:) так что когда мы "собираемся", то уходим ночевать в другую комнату. 28.02.2003 11:06:53, fri
МамаНикиМакса
Понимаааааю!!! А вот у нас как 2-й ребенок родился, так секс почти кончился :-(((( И не потому что не хочется или усталость мешает... А просто не бывает момента, когда оба детя крепко спят и при этом оба взрослых дома и готовы. Бывает, правда, запланируем, 2-з бабушек вызовем, отправим гулять с колясками - так и то - нет, т.к. секс по плану это как по вызову, наверно. Хнык, что ж делать то? Наскоро и некачественно нас не устроит. Мелкая на сисе висит непрерывно, не спит одна, и сейчас одной рукой набираю, а на 2-й она спит.... 27.02.2003 22:36:14, МамаНикиМакса
Когда мы жили в однокомнатной, стоило только начать, как сразу в крик и плохо спал всю ночь ребенок(((
Сейчас живем в большой квартире, ребенок в отдельной комнате, спит крепко))), только папа уже НЕ ХОЧЕТ (((
27.02.2003 21:14:30, Можно, не подпишусь?
Annja
У нас одна комната и кроватки стоят возле нашей кровати. Мы ждем когда малышки крепко заснут и потом хулиганим (правда стараемся тихо, :-( правда получается не всегда., а то можно и в ванную удалится и на кухню 27.02.2003 16:56:27, Annja
Малышка
мы в другой комнате..дети в своей...так что без проблем.. :) хоть с шумом хоть без.. бывало что и деть был рядом, но никогда не просыпался...везло :)
удачи
27.02.2003 16:09:34, Малышка
Лёлька
мы в другой комнате, детки не мешают, зато собака - чует это дело особым чутьем. обязательно к развязке прийдет и положит голову на диван:))) 27.02.2003 13:51:28, Лёлька
ЮляМ
Мы с юмором относились пока Ян тут на днях не выдал номер: лег на кровать лицом вниз и начал совершать движения попой прям как папа это делает. И смеется! А потом откинулся на спину со звуком "Ааааа... " Вот тут нам стало не до шуток, мы были уверены что он ничего не видел никогда. Видно подсматривал... Теперь осторожничаем :) 27.02.2003 13:49:50, ЮляМ
гы :))) 27.02.2003 13:53:15, Лорис
Kalina
да уж у нас мальчик 2-х лет на горке рассказывал что мама с папой по ночам делают.. мама тоже была уверена что он не видит.. мда .. мы уже из комнаты уходим.. 27.02.2003 13:53:05, Kalina
ЮляМ
Ну ладно хоть с папой а не с чужим дядей как в анекдотах :) 27.02.2003 14:00:14, ЮляМ
Kalina
:-) 27.02.2003 14:04:57, Kalina
ВОт это дааа...... 27.02.2003 13:51:15, Царевна Будур
Kalina
Не мешает.. хотя мы и не тихо :) 27.02.2003 13:46:28, Kalina
ОО! Знакомый ситуэйшн!!!!1 Мы тоже, как только соберёмся..... и нате вам бессонную ночку. 27.02.2003 13:41:20, Царевна Будур
Спасибо всем, что поделились!
Мне тоже кажется, что детки просто не хотят давать родителям делать новых братиков и сестричек.
А кому не мешают - повезло!
27.02.2003 13:11:47, стеснялка
У нас ТТТЧНС без проблем :) А раньше бывало по-всякому, но у нас Егор в принципе плохор всегда спал - от малейшего шороха просыпался, а тут еще мы... А сейчас вот благодатные времена уже какое-то время как наступили :) Чего и вам желаю :) 27.02.2003 12:46:06, Лорис
Делаем это в другой коснате, естессьно...Если деть простнется, а такое часто бывает - успокоим, и давай шалить! 27.02.2003 12:24:15, кактус
Aya&Samurais
Ну если учесть, что мы занимаемся этим почти ежедневно, бывает что дети на самом интересном месте начинают плакать (они у нас в дальней комнате). Обычно бежим (чего-то там накинув), успокаиваем детей, а потом на цыпочках возвращаемся и продолжаем. 27.02.2003 12:13:34, Aya&Samurais
НИНАЙОТУ
У нас просыпается непосредственно после :-) Я это называю мужской солидарностью с папой :-)
И я от одного мужчины к другому.
27.02.2003 11:15:15, НИНАЙОТУ
-))) 27.02.2003 12:06:21, Майра
:-) То же самое. У нас к тому же после этого и спит всю ночь отвратительно :)) Я уже знаю, если "это" :) начинается, завтра надо кофе готовить литрами :)
Эх, скорей бы они выросли! :)))
27.02.2003 10:25:16, Kat+
К©ЕНИЯ
Та же история :) Стоит только увлечься - детка просыпается и вопит. Мне уже и начинать не хочется :((
А вообще, может, это что-то подсознательное у детей? Ну, типа, отвлечение родителей от создания новых детей-соперников? :)
27.02.2003 09:38:40, К©ЕНИЯ
Только сегодня ночью обсуждали этот вопрос, насмеялись. Муж говорит: "Представляешь, когда дочь совсем заговорит, встанет в самый кульминационный момент и скажет нам: Имейте совесть, давайте спать!"
Я не знаю что будем делать, предпочитаю решать проблемы по мере их поступления.
27.02.2003 09:37:40, ЭлинаAc
Насибкин
аналогично:))))бороться нечем - разве что в другую комнату перебираться))) 27.02.2003 09:15:26, Насибкин
Не мешает, даже если на одной с нами кровати спит. :) У моего сына очень здоровый и крепкий сон. :)) 27.02.2003 02:20:47, Жданова Наталья
Почти тоже самое:) Причем ребенок чаще просыпается в самый кульминационный момент (нет бы чуть позже:)). Муж уже на грани..., я же проще к этому отношусь. Я вообще после родов стала более спокойно относится к сексу,и не знаю почему, ведь раньше муж в шутку называл меня "сексуальной маньячкой" (простите за подробности ), куда все ушло - непонятно:(. Поэтому, если сын просыпался, я с ЛЕГКИМ чувством неудовольствия бежала к нему.
Единственное, что радует, что сын в другой комнате и, по крайней мере, не станет свидетелем нашей связи.
Что будет дальше - не знаю... Надеюсь, что когда-нибудь, в будущем, муж опять вспомнит мое прозвище:))), а сын будет крепко спать ночью и не просыпаться:)))
27.02.2003 02:02:48, Tatka
Kuzya
Ох, никакой жизни!:) Если только днем, когда старшая в школе. А чем вас малыш смущает? Он же все равно ничего не поймет, тем более, сонный. А вообще, лучше всего, детей на выходные - к бабушкам, для соседей - включить погромче музыку и.............. 27.02.2003 01:59:03, Kuzya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!