Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

ОФФ Девочи кто бы знал как - КАК мне хреново

пожалейте меня, я старалась не делиться ни с кем, но больше не могу, у меня так тяжело болеет мама... либо я в скорости сорвусь, либо стану железной. Еще и с отцом (моим) ну просто катастрофа в отношениях. Страшно разругались, а он на след. день сломал преплечье.... Ну и как жить дальше.
26.02.2003 15:48:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kong
Наташенька держись!! Бог не пошлет нам испытаний больше, чем мы можем выдержать. Ты сильная, это чувствуется. Не вешай нос. Все наладится. Терпенья тебе. 27.02.2003 08:55:39, kong
Наташ, очень тебе сочувствую, но пожелать могу только терпенья!!У всех в жизни какие-то испытания выпадают, тебе бог приготовил это... Держись!!! 27.02.2003 01:51:43, Стрекоза
Aya&Samurais
Ой, Наташенька, ну как же тебе помочь то?
Давай выплакивайся, лучше так разряжаться чем срывам.
А что с мамой?
26.02.2003 18:56:25, Aya&Samurais
Наташа и Саша
..............................................рак головного мозга 27.02.2003 12:38:25, Наташа и Саша
КенгаРу
Держись, Наташка !!! Не забывай, родители у нас одни и они нам нужны и очень дороги, - это ты как никто поняла... А у тебя есть твое маленькое сокровище, которое еще больше зависимо и нуждается в маме - вот и живи дальше, все время помня, что что бы с тобой не происходило, есть маленькое чудо, которому нужен самый дорогой и важный человек, и никто его не заменит. Все устроится, вот увидишь ! А если будет трудно... У моего малыша есть игрушечный автобус, там нарисована грустная мышка и написано: не расстраивайся, друзья всегда на твоей стороне :) 26.02.2003 18:50:37, КенгаРу
Maultasch
Да, я помню, ты рассказывала в двух словах про твои проблемы с мамой.
К сожалению, если ты ничего не можешь сделать, то тебе придется смириться и стать именно железной. но главное - не вини себя ни в чем. Мы, увы, не можем быть в ответе за своих родителей.
26.02.2003 18:01:17, Maultasch
Наташа и Саша
я до сих пор не уверена, сделала ли я все, что бы спасти ее. сразу после рождения Сашки (осенью) ее какая-то мразь избила на улице до неузнаваемости. Я тогда сразу сказала им с отцом, что такие травмы даром не проходят - надо идти обследоваться - не пошли,мол не болит ничего, а мне надо было ее взять за руку и идти, а я кормила Сашу каждые три часа и могла сцедиться только на одно кормление, но ниодно обследование не проходит по моему расписанию, уже в декабре 2002 мы почти весь рабочий день там просидели и это за деньги в очень серьезной поликлинике, что бы было в обычной. а поскольку папа наш тогда постоянно был в командировках а с сашей мне помогала моя же мама, мне просто не с кем ее было оставить. но тогда все можно еще было предотвратить. 26.02.2003 18:14:44, Наташа и Саша
Сволочи какие!!! (это про тех кто избил) 26.02.2003 19:25:50, Полли
Может нужна помощь, если нужны врачи, консультации, напиши, поможем, чем можем. Jinne1@aport2000.ru 26.02.2003 17:44:23, Женя
Наташа и Саша
ничего себе у вас мега фотка в реге :), спасибо, но с мамой работали лучшие врачи - Бурденко на тверской, сейчас терапия и реабилитация, если у вас есть пропуск в контору, которая сделает чудо:)как в сказке - обязательно мне сообщите и я верну время на полтора года назад и уж недопущу того, что есть сейчас 26.02.2003 17:50:28, Наташа и Саша
Пропуска в такую контору нет:(((( Держись. Если урология, неврология, хирургия, то могу попробовать что-нибудь сделать... 27.02.2003 11:43:38, Женя
Наташа! Бедненькие девочки! :((((( Я когда гуляю в парке всегда вас вспоминаю. Жалко, что мы на выходные обычно спихиваем ребенка на бабушек - могли бы встретиться. Держитесь! Ведь когда-то же должно у мамы начаться улучшение!!!! Но хотя бы с Сашиным папой у вас, я так поняла, наладились отношения? 26.02.2003 17:20:35, Полли
Наташа и Саша
ситуация с папой теперь выглядит как дергание друг друга за косички на фоне все того, что мы сейчас с ним тянем, выручает его мама - берет Сашку иногда на выходные - мы даже куда-то выбираемся... а мама она уже не поправится... она просто тает и как снег весной выглядит все менее и менее... я не писсимистка, я реалист... 26.02.2003 17:32:44, Наташа и Саша
Mary M.
Ой, грустно как с мамой. А с мужем - хорошо, что друг друга поддерживаете и что свекровь помогает. А дёрганье за косички у всех бывает. 26.02.2003 18:20:42, Mary M.
Клякса (Полик, 1.4)
Сочувствую:(Береги себя, ты всем своим нужна, а срывом делу не поможешь,хотя легко говорить... Думается мне по твоему характеру ты скорее ожелезобетонишься, чем потонешь в своих слезах :) Держись!!! 26.02.2003 17:18:44, Клякса (Полик, 1.4)
Наташа и Саша
не знаю, Тань... и железо со временем ржавеет и разлагается, вот отец мой наверняка считает меня бессердечной и черствой, но если и я еще сейчас у них на глазах дам "соплю", то это будет всесемейное болото. 26.02.2003 17:36:30, Наташа и Саша
Не переживай сильно, побереги еще и свои нервы. Все у вас будет хорошо. 26.02.2003 16:58:06, Marusay
Наталья!! Я тебя представляля как девушку с характером! Так что не вешай нос! Ты со всем справишься!! Ты умничка и все у тебя получится. Держи хвост пистолетом!!!!! 26.02.2003 16:42:20, Джульетта
Mary M.
Держись! Должна скоро белая полоса придти широкая - широкая:) Детка то хоть радует? 26.02.2003 16:15:47, Mary M.
Наташа и Саша
ну если бы еще и она не радовала...
- Саша - покажи какя ты вырастишь - показывает ручкой на потолок :)
- Саша сколько тебе годиков - показывает один пальчик - полтора уж будет перебор :)
- Как тебя зовут - Сяяяяя-ся. - С длинным ударением на первые слог
26.02.2003 16:39:34, Наташа и Саша
Mary M.
Дочка - молодец! 26.02.2003 18:18:58, Mary M.
плохо... :( Слов-то и нет никаких толковых, только искренние пожелания, чтобы все поскорее разрулилось!

Наташ, а где вы территориально обитаете?
26.02.2003 16:02:43, Лина Степанкова
Наташа и Саша
живем мы в Сокольниках 26.02.2003 16:37:22, Наташа и Саша
SunGhost
ОФФ: А как у вас с няней решилось? Помниться вы переживали, что не можете подобрать. (я давно не захаживала сюда) 26.02.2003 16:00:20, SunGhost
Наташа и Саша
да у нас есть няня, но до мая - меня выручает одна знакомая женщина 26.02.2003 16:35:34, Наташа и Саша
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
Наташ, все будет хорошо...ну бывают в жизни черные полосочки, но они маааааленькие, короооотенькие. Главное собрать волю в кулак и это пережить. Т ы сможешь! Ты сильная! 26.02.2003 15:54:04, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!