Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и ночка сегодня была:(

Часа в 2 ночи мой ребенок встал в кровати и попросился ко мне. Я взяла, она заснула, и началось... На часы я не смотрела, но раз 10 точно - вскакивала, начинала кричать во сне, плакала,кричала "а-а" (так она иногда на горшок просится), "ай-ай!", тыкала куда-то в угол ручкой и в ужасе орала "там!там!" Прижимала ее бьющееся то ли от боли, то ли от страха тельце к себе, успокаивала, и она засыпала. Потом опять... Ничего страшного днем не видела, не бесилась перед сном...Что это с ней было такое?
26.02.2003 11:34:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы так всю жизнь спим. Я даже не представляю себе, что дети в принципе могут спать по-другому. Нам даже диагнозы ставят разнообразные, типа: парасомния на фоне эмоциональной лабильности и гипервозбудимости. Надеюсь, перерастем.. 26.02.2003 14:25:04, Мотя
Бедные вы, бедные! Я бы чокнулась, если бы такое еженощно было:( 26.02.2003 15:06:42, Вещь-в-себе
Nat74
Последнее время то же самое: и днем и ночью просыпается с отчаянным плачем, боится когда выключаем верхний свет (ночник горит всю ночь и днем). Еще совсем недавно просыпалась с улыбкой и просто звала нас, даже если не было света. Какие-то внутренние впечатления, переживания у них появляются наверное.

Я еще заметила, что когда даю витамины детские у нее повышается возбудимость эта ночная, уже даю через день по 1/2 мишки. Ведь вит.Д сейчас никак больше не получишь, а рахитом больше болеть не хочется. А вы витамины даете??
26.02.2003 13:07:23, Nat74
Нет. А что значит по 1/2 мишки? 26.02.2003 13:58:29, Вещь-в-себе
Nat74
Это детские витамины в виде мишек, бегемотиков и львят. Даю по полмишки, т.е. половину дневной порции для 2летнего ребенка. Это американские витамины с полным набором необходимых витаминов и с железом. А вы вообще никаких витаминов не даете, даже вит. Д не капаете?? Вы не боитесь, что разовьется дефицит вит.Д в организме и рахит? 26.02.2003 14:15:18, Nat74
Не даю вообще...Давала ей аскорбинку и ревит, но она плюется. 26.02.2003 15:08:55, Вещь-в-себе
Businka
Это не Витамишки случайно ? 26.02.2003 14:26:41, Businka
Nat74
Наверное нет, это мне сестра привезла из Америки. Они там своим детям такие дают. В наших аптеках я их не видела. Это большая белая пластиковая банка с розовой этикеткой. 26.02.2003 15:13:37, Nat74
может что-нибудь приснилось 26.02.2003 11:37:01, Marusay
наверное, но всю ночь напролет! 26.02.2003 11:41:59, Вещь-в-себе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!