Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня лучше мамы?

Вот у няни ребенок ест прекрасно, у меня -нет:( На горошок он у неё хоть и не проситься, но они ходят только в него, она подловит, посадит, результат положительный, а я нет:( Сажаю. Дугой изгибаемся, встаёт и дует спустя 10 минут в штанишки.
И как это вопринимать?
Ложку с кашей, которую сплел у няни только "ну", от меня с этой же ложкой воротит голову, гляди оторвется:(
26.02.2003 10:40:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое %))
Это норма, похоже %)
26.02.2003 15:15:48, Мотя
Kalina
хе-хе тоже самое:() 26.02.2003 13:31:42, Kalina
А у нас, к счастью, вообще все одинаково (тое сть Егор ведет себя одинаково и с няней, и со мной), поэтому проблем меньше... Но чаще всего поведение ребенка с няней действительно более "дисциплинированное", чем с мамой. Думаю, это норма, и это легко объяснимо - ведь мама свой, родной человек, с ней и покочевряжиться можно. А няня - другое дело :) 26.02.2003 12:59:25, Лорис
Все тоже самое, один в один. 26.02.2003 11:42:33, Marusay
Помоему нормально. Мы за выходные со всеми своими поездками, делами вообще умудряемся так замаять ребенка, что потомей вечером говорим завтра баба (няню так зовем) придет опять отдохнешь. С ней все спокойно, размеренно :)) 26.02.2003 11:21:47, Ма-ма
То же самое. А еще с няней он спокойно ездит в коляске, а со мной-нет. С няней он играет в игры и читает книжки, а со мной не хочет, со мной ему надо поиграться в умывальнике, покопаться ключом в дверном замке, потоскать пылесос. Просто няня ему это делать не разрешает, все-таки она чужой человек и не знает, какую границу игры в доме можно переступать, а какую нет. Ведь если он сломает ключ в двери или пылесос при мне - это одно, а если при ней-это другое.
А вообще мама это такое родное и вседозволеное, что у мамы на голове не то что сидеть, а танцевать можно, она все простит.
Мой даже с бабушками себя ведет лучше, а как только я появляюсь начинает капризничать и выкрутасничать. Что поделаешь- попалась ему мягкотелая мамаша :)))
26.02.2003 11:17:19, Джульетта
Няня говорит, как мама с работы пришла, дисципилина из дома вон:) 26.02.2003 11:23:46, Касяся
SunGhost
Моя так же! выпендривается передо мной!
За пару часов проходит. А вчера просто истерику с валянием на полу закатила, когда няня домой собралась - переходный возраст!
26.02.2003 12:47:30, SunGhost
ТОчно!!! 26.02.2003 11:28:27, Джульетта
Любочка
Так соскучился ведь! 26.02.2003 11:31:10, Любочка
Любочка
А у нас няня спать не могла уложить, т.к. в этом нужна была строгость, а у нее ее не было 26.02.2003 10:57:47, Любочка
Нормально. Няня чужая, ее страшно. А мама своя, любит и все простит. Голову пришьет если что :) 26.02.2003 10:55:03, БуЯночка
Мама она вседа лучше, любимее и роднее, потому что добрая и любит - именно поэтому детенок и выворачивается. Понимает у кого можно безобразничать, а с кем шутки плохи. Просто чувствует, что вы слабее, воли меньше и все. А вот кто кого лучше - лучшее вообще никогда не обсуждать, конечно вы лучше всех!!!!!!! 26.02.2003 10:51:34, rijik

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!