Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки HELP!!! Ребенок снова писается

Подскажите, почему вдруг 2-хлетняя девочка, которая уже давным давно исправно просилась по-всякому на горшок вдруг перестала это делать. Она бодра и весела, играет, ест, спит, но почему-то вдруг перестала прочиться. Это есть вариант нормы в нашем возрасте или пора бить тревогу и бежать к нефрологу?
25.02.2003 21:08:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему вариант нормы. Последний откат. 26.02.2003 01:09:52, Ира
Ой, у нас так было, правда когда мы с моря приехали - привыкла в море писять, но за две недели прекратила 25.02.2003 22:22:24, nastic
Ундина
И моя не хочет проситься. Причём, утром, когда просыпается, первая фраза: "Хотю на горсок!", а дальше в течение дня - максимум сядет по моему настоянию. А сама - ни за что. Я уже просто стараюсь расслабиться. Может, не права? 25.02.2003 21:49:26, Ундина
Aya&Samurais
Вариант нормы :). У нас примерно так и было. В 2,5 начала опять ходить на горшочек. 25.02.2003 21:15:23, Aya&Samurais
Ундина
Айя, ты меня утешаешь! Нам скоро 2.5, так что, есть надежда? 25.02.2003 21:50:02, Ундина
Aya&Samurais
Она всегда умирает последней :) 26.02.2003 12:33:03, Aya&Samurais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!