Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больная няня

Скажите, что бы вы сделали с няней, которая с соплями и чихами пришла на работу. А то я оторопела даже. Говорю ей " Вы же дескать заболели..." А она в ответ " Нет, у меня уже все почти прошло" Я понимаю ее желание заработать лишние 16 $ , но ведь она и ребенка может азаразить. Что мне делать, ругаться с ней или надеятся, что детенка пронесет, потому что ну никак я не могу сейчас без помощи обходиться.
22.02.2003 11:38:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мягко и культурно пинком за дверь. 23.02.2003 21:40:51, Вещь-в-себе
Я бы сразу выставила за дверь и отругала еще как следует. 23.02.2003 02:41:43, Дев
Гнать взашей!!!!!!!!!!!!! Ни за что не позволила бы ребёнку даже рядом с больной няней стоять...... 22.02.2003 21:36:41, Царевна Будур
Эта... отправить домой в категоричной форме и поразмышлять на досуге об ее замене. Это ж не просто сопли, это ж симптом недостаточной мотивированности...
Свинство какое. у меня подруги ко мне в гости едут, и то говорят: я неделю назад болела, ничего?
22.02.2003 15:44:55, ПГ
Отправить домой! А вообще-то я своей няне, чтобы она не переживала по поводу потерянных денег, ВСЕГДА оплачиваю больничный, как если бы она работала. Очень действенно, если что, она всегда звонит и рассказывает что у нее болит, знобит, закладывает и т.д, и мы решаем стоит ли ей приходить на работу. Лучше перебдеть, чем... 22.02.2003 14:02:28, Майра
Отрпаить домой и сделать внушение. А вообще, я не вычитаю из зп у няньки если она пару дней поболеет. Пусть дома плотно полечится, а потом уж идет на работу. Мы сразу так договорились и за 1,5 года ни разу ее больной в квартире не видела. 22.02.2003 13:20:26, mara
к слову-оплата по часам у нас. в дни болезни - обычно пару дней - плачу по среднему 22.02.2003 13:32:25, mara
Отправить ее домой со строгим выговором. А если еще раз такое повторится - гнать в шею. 22.02.2003 12:53:39, Лорис
КенгаРу
Дешевле обойдется отправить ее сейчас, чем (ну а вдруг действительно заразит) потом сидеть и лечить детеныша. 22.02.2003 12:53:21, КенгаРу
MaMasha
Отправлять ее домой! Немедленно! 22.02.2003 12:30:05, MaMasha
Businka
Конечно, лучше ее отправить долечиваться. Если не получится, то намажьте детю нос оксолинкой и себе заодно. 22.02.2003 11:47:21, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!