Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулка ABC Design Focus

Девчонки, точно помню, что были отзывы об этой коляске, но поиск что-то ничего не выдает. Поделитесь, у кого фокус довольны ли? Я хочу сейчас покупать коляску, т.е. получается 1 холодный месяц, а дальше вроде бы весна уже и лето, т.е. жарко. Пересмотрела сегодня море колясок и приглянулся мне больше всего именно фокус.
В общем, все плюсы - минусы изложите пжл.
21.02.2003 23:31:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Имхо ООООчень тяжелая. Для годовалого малыша можно и легче найти. 22.02.2003 10:06:28, Businka
Mary M.
Ириша, ты видела - я тебе там ответила! 22.02.2003 00:28:36, Mary M.
ага:) 22.02.2003 18:44:38, Irina Zh
А Вы не смотрели коляски фирмы JANE (Испания)? Мы купили (модель Миллениум)и таак довольны!!! Просто супер-вездеход, складывается чудесно и легко, помещается в любую машину. С этой коляской несколько раз путешествовали (то бишь в аэропорту её, бедную, швыряли-кантовали), а ей всё нипочём!!!
И внешний вид - точно Миллениум - все оглядывались!..
22.02.2003 00:13:19, Баллистик
Что-то не попалась мне такая! Спасибо, посмотрю. 22.02.2003 00:21:01, Irina Zh
MaMasha
На том сайте что я ниже дала есть и коляски JANE. Правда там трансформеры, но думаю по телефону скажут где поглядеть и прогулочные. 22.02.2003 12:53:19, MaMasha
MaMasha
наша это коляска! И отзывы тут мои были! =)) Целая статья про эту коляску могла получится! =) Жаль по поиску не нашли, это было где-то в конце августа в младшей конференции! Повторяться не буду, скажу только что коляска очень удобная и все абсолютно в ней меня устраивает кроме одной (немаловажной) детали - она тяжелая и при складывании все равно не лезет в багажник обычной машины. Обычная это седан, не джип! Т.е. если у вас джип или на крайний случай пикап, то влезет запросто, если нет - снимайте колеса - только так влезет. В остальном чудная коляска. Спинка со специальным жесткими вставками, большой капюшон, перекидывающаяся ручка и т.д. и т.п. в общем все что надо! 21.02.2003 23:46:46, MaMasha
А тормоз на ручке не мешает?:))) 21.02.2003 23:55:43, Irina Zh
MaMasha
Нет там тормоза!!!! 21.02.2003 23:59:54, MaMasha
Тогда дурацкий вопрос, а где вы покупали? Может это я на такую модель нарвалась, но других на Совенке не видела, их там вообще мало, только в двух местах, а в основном даже не слышали ничего про эту коляску. 22.02.2003 00:09:58, Irina Zh
MaMasha
Мы покупали не в Москве, а в Питере. На самом деле наша модель focus GSL, у других моделей может и есть торомоз на ручке.
Поглядела в инструкции: Представительство ABC-Design в России: ООО "Каспи". тел. 796-6680, факс 333-6379. так же есть сайт, даю ссылку, там у них все коляски представленны. У меня в фотоальбоме также есть фотка с нашей коляской.
22.02.2003 00:39:36, MaMasha
Спасибо! 22.02.2003 18:55:05, Irina Zh

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!