Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

С дитем в ресторан

А куда можно сходить с деткой 1.3? Чтобы игровая комната или клоун какой-нидь. Или кукольный спектакль (размечталась...) Неохота готовить 23 февраля (((.
21.02.2003 18:49:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Санта Фе (но по выходным там много народу скорей всего будет), Марриот Гранд Отель (Мы были на Тверской, но, по-моему, у них во всех так) - на бранч, например, можно пойти. Там отдельный игровой зал с педагогами и клоунами. А главное - очень спокойно, просторно, без толкотни. 22.02.2003 10:04:29, MaMarata
Авторитетно заявляю, что в кофейне Эстерхази офигенная игровая! Кофе родичи могут пить прям в ней или в зальчике за дверью. 22.02.2003 00:31:15, кактус
aaw
сколько раз там была, в игровой всегда были взрослые дети, которые резвились так, что катю я бы там пока не оставила... 22.02.2003 15:39:06, aaw
роМашка
этов каком, Кать? на Маросейке? 22.02.2003 11:07:52, роМашка
Лисонька Пух
Мы дважды ходили в "Мир пиццы" на Смоленской. Детской комнаты там нет, но очень классное детское шоу с клоуном и клоунессами, кукольным театром etc. Мелкому нашему (1г.3м.)больше всего понравился фонтан: поклевал маленько с нами и ушел к фонтану, смотрел на воду чуть не целый час. Один недостаток: очень маленькая "некрящая" зона. 21.02.2003 22:50:22, Лисонька Пух
LubaM
это может для Вас не очень актуально будет (район я имею в виду), но у нас в Марьино соверешенно замечательный комплекс развлекательный есть (Каланча называется)- ресторан, боулинг, и очень хорошая игровая детская. В ней сухой бассейн с горкой, домики, качели, море конструкторов (от огромных деталей мягких до мелкого лего). Самое главное, что мне очень понравилось, то, что там не просто воспитатели за порядком следят, а очень хорошо с детками занимаются - от подвижных коллективных игр, до индивидуальных спокойных (лепка, рисование, всякие развивающие игры и прочее).
Вот. Нам очень понравилось :-)
21.02.2003 21:23:22, LubaM
Pадость
ого, спасибо за наводку. постаремся в ближайшую неделю побывать там. а цены как? сколько там боулинг стоит? а игровая сколько? 22.02.2003 00:34:07, Pадость
aaw
мы там были, нам совершенно не понравилось :) и как бы совсем не дешево

если пойдете, расскажие потом о своих впечатлениях, ага?
22.02.2003 15:40:10, aaw
Mary M.
Маш, а ты уверена, что она клоуна не испугается? По мне лучше игровая комната, чтобы старшие там с ней играли. А про остальное не знаю. 21.02.2003 21:20:17, Mary M.
роМашка
старший покушать не дурак :))), играть не будет, а младший не будет из вредности; а клоуна, правда, может испугаться ))) 21.02.2003 22:10:37, роМашка
Maultasch
Машь, а со старшими мальчиками ты Аню оставить не можешь? А, поняла, ты хотела и с мужем и с мальчиками? Может, Аню на няню кинуть на пару часиков? Вот у нас рестораны настолько лояльные, но я все равно с дитем туда стараюсь не ходить. Сложно очень. Ни с мужем не поговоришь, ни за дитем не уследишь. Но это мое ИМХО. 21.02.2003 18:56:28, Maultasch
роМашка
Да няня по выходным-праздникам работать не любит :))). С двумя мальчишками Аню никогда не оставляю (заиграются и забудут про сестру :)))), со старшим могу ненадолго. Хочется сходить куда-нидь, праздник прочувствовать :)), а то дома не то. Но нужна детская развлекаловка, иначе, конечно, не посидишь (((. 21.02.2003 19:59:23, роМашка
1. Максима-пицца (на Павелцкой), 2. Джон бул (на 1905 года), 3. Вильям Бас (вот улицу не помню, недалеко от Октябрьской) везде есть детские комнаты. Сами мы еще с дитем не ходили, все собираемся. 21.02.2003 18:54:23, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!