Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

почти офф."праздики взрослых" и ребенок

Те мамочки, у кого под боком нет бабушек или нянь, поделитесь пожалуйста, как вы поступаете, если, скажем, вы устраиваете "взрослый" праздник. Я имею ввиду, если к примеру хочется вам с супругом вашим ну допустим попраздновать, выпыить совместно (возможно, пригласив еще пару друзей). Речь конечно не идет о напивании до положения риз. Но все-таки, скажем так, оба взрослых предполагаются быть не совсем трезвые.

Итак, что с дитем делать?
21.02.2003 18:47:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОБычно с нами, а потом ведется спать. 22.02.2003 13:26:37, mara
Фламинго
Уложить спать. Делаем так - приглашаем часам к 21, укладываем спать и сидим себе - едим-пьем. Но у нас тихие вечеринки - типа поесть-попить, поговорить за жизнь. Насчет стояния на ушах с громкой музыкой - не по моей части:) 22.02.2003 00:45:21, Фламинго
Дите с нами, куда ж его денешь. Если сидим допозна, укладываю спать в 9 вечера и продолжаем веселье. 21.02.2003 23:37:52, Томик
Клякса (Полик, 1,4)
Пока никак. Очень редко я, уложив Полика спать, выпиваю бутылочку пива "Миллер". Ну и потом бухаюсь к ней :) 21.02.2003 23:08:57, Клякса (Полик, 1,4)
У нас бабушка есть, но она с Данькой не сидит.
Когда приходят гости "посидеть с нами, поговорить за жизнь", я достаю из папиных запасов БЕЗОПАСНЫЕ для ДАника инструменты.
Сажаю его в поле моего зрения и отрываемся) КОнечно, нажирать ся до поросячьего визга не будем)
когда ему это надоедает, она приходит к нам, конечно же тянется к бокалам, и на этот случай припасен компот или морс, который наливается в прозрачную пластиковую кружку, которая и вручается пацану!) И он сидит рядом, как взрослый, не пристаёт и не канючит)
Да..... ещё одно :я перестала накрывать традиционные столы, а просто делаю фуршет, чтобы не дразнить сына).
21.02.2003 22:01:31, Царевна Будур
Maguai
Я почему-то думаю, что даже своим фуршетом можешь раздразнить кого угодно ;)) 21.02.2003 23:25:27, Maguai
тетушка СКВО
Вместе с дитем))) она ковыряется себе, а мы пиво пьем. А она потом, правда, банки собирает)))))))))))) 21.02.2003 21:29:52, тетушка СКВО
Kalina
Мы собираемся когда дите спит:) 21.02.2003 21:20:57, Kalina
Aya&Samurais
Да ничего, дите спит себе. Правда мы не умеем пить много. Бокала 2 вина от силы. 21.02.2003 19:16:22, Aya&Samurais
MaMasha
На самом деле, как выяснилось, наши гости с огромным удовольствием занимают Катьку во время подобных вечеринок. Она обожает танцевать перед всеми и всячески развлекать гостей. =) Ничего плохого я в этом не вижу, конечно если подобные праздники не часты и гости не напиваются до невменяемого состояния. =) В любом случае один из родителей все же должен быть ответственным за малыша и уделять время не только гостям. 21.02.2003 19:05:59, MaMasha
Мы такое устраивали раньше, когда малыш спать ложился в 21.00, удобно было и маленькие посиделки были после этого времени в соседней комнате. Еще тоже небольшой праздник с напиванием был, но к нам тогда приходили люди, которых сын любит, периодически все отвлекались на него, то один, то другой им занимался, хорошо было... а так,, если совсем оторваться, то я и не знаю как без няни. 21.02.2003 19:04:39, Мами
КенгаРу
М, недавно был как раз такой случай :)Пригласили нас в гости, мы детя с собой, конечно. Там все взрослые с ним играют-развлекаются, я его и не видела практически... Потом отвезли нас домой, а поскольку было это уже к часу ночи, ребенок благополучно заснул в машине :) 21.02.2003 18:50:43, КенгаРу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!