Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура я загрузила свой фотоальбом!!! Посмо
Ура я загрузила свой фотоальбом!!! Посмотрите на нас там мы все!!
21.02.2003 09:44:12, Ма-ма
10 комментариев

А больше всего мне понравилась фото в Мак-Доналдсе :)))) У меня тоже большая разница между детьми. Как старший - помогает? 21.02.2003 13:01:56, Тэра
Да, он ее очень любит. Но она пока не очень воспринимает его предложения поиграть. У него игры слишком подвижные и шумные. Она от него быстро устает :))
21.02.2003 13:41:35, Ма-ма
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.


