Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

что бы подарить на 2 года?

До 11 марта, Жениного ДР, осталось совсем чуть-чуть, а мы с мужем так ничего и не придумали.
Что бы подарить на 2 года интересненького?
Женя опять просит "куку", но мы не будем ей куку дарить, у нее уже этих кук...ну разве что малюсенькую в дополнение к основному подарку. Что бы подарить?
Думала я о спорткомплексе и решила, что пока морально не готова сама...его мы на 3 года подарим наверно.
20.02.2003 16:54:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- Пианинку веселую детскую.
- "Рыбалку" - эт игруха такая с крутящимися подпрыгивающими рыбками, которых удочкой ловят наперегонки. Без воды, на батарейках.
- набор каой-нить тематический, например врача, или парикмахера. Куклы, я так поняла, у Вас есть, вот их и "лечить".:))
- машину на электрическом приводе. Бальшую.:))(если есть где кататься)
21.02.2003 15:05:10, Нэтка
Велена
Спорткомлекс у нас с полутора лет, так что не рано, а на 2 года подарили велосипед, обычный без всяких ручек сзади. В конце лета она уже сама ездила - где-то 2и4 ей было). 21.02.2003 10:39:14, Велена
роМашка
а какой-нибудь женский :))) конструктор, типа лего или моноблокс? там есть специально для девочек! я давно заглядываюсь, ну еще пылесос детский, например, чтобы тебе убирать давала и не скучала :))) 20.02.2003 17:45:49, роМашка
N a t a l y
А ее конструкторы не интересуют....у меня была идея ей какой-нить забубенный подарить, мож заинтересует. Не знаю пока, какой :-) Надо что-нить с куклами, это ее любимая тема 20.02.2003 17:49:02, N a t a l y
fina
Ну значит для кукол что-нибудь, сейчас чего только нет! Кроватка для куклы с пеленальным столом, обеденный сервиз, гладильная доска, плита.
Глянь ссылку, раздел"игровые центры"
20.02.2003 17:52:39, fina
fina
ой! не тот раздел, смотри "пластиковые игрушки" 20.02.2003 17:53:42, fina
НасТиКа
А зря вы так о спорткомплексе :)) И на год не рано :)) А уж на два!!!
Катя такие номера на комплексе выделывает!! И качели можно повесить... (можно даже без комплекса)
20.02.2003 17:43:51, НасТиКа
N a t a l y
Качели у нас есть :-)
Но Женя на них не любит качаться, только кукол своих качать.
На улице правда на качелях качается :-)
Я че-то боюсь этого спорткомплекса, хожу все время, заглядываюсь на них....и боюсь :-)
20.02.2003 17:47:56, N a t a l y
А батут у вас есть? И крупная моторика заодно :)
Не могу сказать, чтобы Темка с него не слазил, но весело прыгать :))
(шепотом) мне и самой нравится :))
20.02.2003 17:09:09, Kat+
Aya&Samurais
Угу. И лучше взять такой, что бы очертаниями попроще был. У нас простой круглый (ниже ссылка, где наш батут сфотографирован). Вот его используют и как трамплин, и как горку, и как колесо, на котором катаются,и (собственно)как батут. 20.02.2003 20:47:32, Aya&Samurais
И мне, и мне.... 20.02.2003 17:43:54, turcha
А что это за зверь, где его берут и скоко стоит???? 20.02.2003 17:23:03, Женя
N a t a l y
А что это? :-) 20.02.2003 17:22:03, N a t a l y
:-) Ой, попробую описать :)
Короче, это такой обруч (диаметр ок. 80 см у нас) на ножках (съемных). На этот обруч приделаны крупные пружины, держащие плотный материал :))))
В общем, материал как-бы на обруч натянут получается. Особь становится посередине и прыгает, это все пружинит иприкольно получается :)))
Расчитано на вес до 90 кг! Вроде как деть быстрее научается прыгать нормально (у нас за 3 недели не научилося пока) и можно баловаться по-всякому - на попе подпрыгивать, на пузе мы любим :)), вместе с мамой / папой и т.д. :)
СтОит...я видела у нас (Днепропетровск) самый дешевый - ок. 50 баксов, самый дорогой (Ketler) - ок. 90.
Продается в отделах спорттоваров :)
Вроде все :)
Надеюсь, понятно :)
20.02.2003 17:50:10, Kat+
N a t a l y
Хм, попробую в инете посмотреть, мож найду картинку :-)) 20.02.2003 17:52:00, N a t a l y
Попробуйте тут посмотреть - у нас похож на 4-й сверху (первый с ценой) 20.02.2003 18:23:09, Kat+

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!