Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора в цирк?

Дорогие мамашки! Поздравляю Вас с прекрасной погодой и приближением долгожданной ВЕСНЫ. У меня к вам вопрос: КОГДА НА ВАШ ВЗГЛЯД МОЖНО ВЕСТИ КИНДЕРА В ЦИРК? Нам 2.4. Спасибо. И привет моей Катюльке. Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
20.02.2003 15:00:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сокро 2,4г. Пока не планирую. В театр ходим с 1,5г где-то - нравится. Но цирк-это имхо другое - слишком шумно, бойко. Мой всего этого не любит поэтому пока повременим.
Подруга водила 4летнего племянника - увели в слезах ребенка-перепугался музыки.
Вторая водила ужасно развитую девчушку 2,5 лет - умная тьфу-тьфу, разумная девонька. Испугалась и каьтегорически попросила ее увести.
И те и др споконо ходят в театры.
Так что пока не поведу вобощем своего :)))
21.02.2003 17:40:54, mara
Sleepy
мы в год первый раз ходили - понравилось 21.02.2003 15:11:13, Sleepy
Первый раз водили в 2 года в цирк на Цветном.Попали как раз на открытие сезона,поэтому была очень интересная программа.Представление начиналось часов в 7 вечера,поэтому под конец ре-
бенок немного устал.А меня родители в первый раз в 3 месяца носили,говорят что смотрела как завороженная.
21.02.2003 12:42:35, svetochka
НасТиКа
Уже можно :)))
Первый раз Катю мы повели в полтора, или чуть раньше. Она половину представления сосала грудь :))
А второй раз пошли в два и месяц - прошло на Ура!
20.02.2003 16:52:45, НасТиКа
fina
В 2,4 мы как раз в первый раз выбрались в цирк. Самый затрапезный - шапито, кочующий цирк, как раз около нашего дома останавливались. Ребенку понравилось, но ведь ему не с чем было сравнивать, а я в ауте :-0 Но это ведь неважно :))
Потом выбрались в цирк на Цветном, все программу сидели, ребенку интересно.
Сходите! думаю, что ребенку все новое интересно, тем более, там постоянно меняются номера, декорации.
20.02.2003 16:01:07, fina
У меня подруга ходила со своей дочкой (2,8 на тот момент было) 1 января этого года в цирк на Цветном. Была в полном ужасе от представления. С животными (какими хотите) можно фотографироваться в фойе, в представление был только один номер с животными (толи с кошками, толи обезьянами). А дальше были только клоуны, акрабаты и т.д. Причем им наверное очень "повезло" что они попали туда именно 1 января, т.к. все артисты были мягко сказать с бодуна и постоянно то падали, то спокытались ну и т.д. Ребенок у нее конечно все это высидел, но программа говорит очень не интересная. 20.02.2003 15:54:25, Marusay
Велена
Мы в 2,5 ходили, прекрасно высидела всю представление, в полном восторге. если бы не понравилось встали и ушли, пробовать надо)) 20.02.2003 15:26:22, Велена
Nat74
А куда вы ходили, если не секрет?? Нам почти 2, дочка очень любит животных, хотим пойти, хотя бы на часть представления. 20.02.2003 15:31:33, Nat74
Велена
не секрет, но мы не в Москве, к нам тогда Никулинский цирк приезжал 20.02.2003 15:39:44, Велена
Nat74
И вы высидели 1,5 часа?? По-моему столько длится там представление. А вот еще спрошу: все ли номера были понятны и интересны ребенку (гимнасты там, жонглеры...), и что понравилось больше всего? Хотим выбрать интересную ребенке программу. 20.02.2003 15:46:06, Nat74
Велена
понравились больше всего воздушные гимнасты (насколько я помню, т.к. меня там не было - я цирк в принципе не переношу). Высидела совершенно спокойно, правда у них места в проходе были, так что где сидела, где стояла))) 21.02.2003 10:41:09, Велена
Maguai
Спасибо, вас тоже с тем же!
В цирк - наверное, кого когда можно, но боюсь, что для большинства детишек в 2,4 трудно будет высидеть до конца. Если готовы будете уйти в любой момент - отправляйтесь смело :)
20.02.2003 15:14:01, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!