Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

достаточно срочный вопрос про магазины

У мужа на работе у сотрудника вчера родился ребенок. А приданного нет. Новоявленный папаша в шоке. Попросил ему помочь купить все необходимое. Сегодня вечером намечается поход по магазинам. Соответственно вопрос - куда ехать ? Подскажите пожалуйста магазины, а то мне на ум кроме Мазакеа и ноль+ ничего в голову не приходит. Я бы его на Совенок затащила бы, но боюсь что поздно туда ехать после работы.
19.02.2003 16:54:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гонзик
Есть магазин круглосуточный "счастливый кроха", так там по ночам скидки даже 25% и ещё у них сайт свой есть http://www.happybaby.ru , а вот цитата их их сайта как найти

"Ст. метро «Семёновская», Семеновская площадь, д.7, корп.17-А, вход со стороны Вельяминовской улицы.

Из метро один выход в город, за метро налево. 100 метров вдоль торгового центра «Семеновский» и автостоянки, до пересечения с Вельяминовской улицей (это первый же перекресток), еще раз налево, и, через 50 метров, увидите вход в магазин «Счастливый Кроха»: длинное красное крыльцо и указатель перед входом.

Все. Вы пришли куда надо."

19.02.2003 18:21:10, Гонзик
Businka
Имхо. Отстой. 19.02.2003 20:18:05, Businka
Спасибо за ответы. Едем за покупками. 19.02.2003 18:19:42, Marusay
В принципе все, что нужно можно купить в Ценральном Детском Мире (работают до 21) и в Крестовском на Рижской (круглосуточно). В Кенгуру были хорошие наборы на выписку, одежда, но простых пеленок у них может не быть. Памперсы и всякие бутылки/соски (если нужно) наверно дешевле будет в аптеке 36.6 (они тоже до поздна работают) 19.02.2003 17:19:04, elena1
Тэра
Мне сказали, что памперсы в кенгуру дешевле:)Но есть магазин на Кутузовском,3(5?)следующий за рестораном Золотой,вход со двора в подвале.Там и памперсы и детская косметика и питание подешевле.тел.243-51-86. 19.02.2003 18:38:24, Тэра
Цнтральный детский мир.
19.02.2003 17:14:35, Просто Мария
Oazis
ПРАВИЛЬНО. 20.02.2003 18:20:53, Oazis
Businka
Маугли м. Каховская или Кораблик м. Чертановская подойдет? Всяко дешевле Мазакеа и ноль+. 19.02.2003 17:12:05, Businka
Наташа и Саша
что же он так поздно спохватился... Совенок поздновато, да и надо там ориентироваться... Лучше не в попыхах...все равно выпишут не ранее чем через четыря дня
сегодня составить список завтра с утра на Тульскую, ака Сову, т.с. Коломенская с экскурсоводом.
19.02.2003 17:09:24, Наташа и Саша
она уже вчера родила, поэтому выписать могут и послезавтра. А рынки не получаются, т.к. все мы на работе, а отпросится не могем. А один он не в чем не разбирается, помощь ему нужна вобщем а то купит чего не того 19.02.2003 17:19:00, Marusay
а на ярмарку на тульской? 19.02.2003 16:57:50, Нуся
так после работы уже будет, думаю не успеем, а надо седня, т.к. выпишут же послезавтра 19.02.2003 17:02:03, Marusay
а может что-то можно через инет заказать? 19.02.2003 17:06:48, Нуся
а завтра еще день???
надо было заранее купить хоть что-нить, ато теперь впопыхых накупит. а не не понравится, или забудет чего :(
ааааа в Ашане много детского всего в отделе, ну памперсы, косметику, одежку какую-нить можна купить, кроватки тоже по-моему есть, белье в кровать, он до 22 работает
19.02.2003 17:05:15, Нуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!