Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, 1.4)

Есть же уроды на свете!!!

Час назад ходили с Полькой в магазин, она в коляске ехать не захотела, шла со мной за ручку. Ну навстречу народец попадается, через одного ути-ути, ну мы привыкшие, улыбнемся и дальше чапаем. Вдруг приближается здоровенный мужик, видно, что под градусом, наклоняется к Польке, я знаю, что она плачет, когда чужие к ней приближаются, к тоу же ненавидит пьяных, поэтому говорю уберите руки, отойдите от ребенка, он в ту же секунду не слушая меня начинает Польку на себя тянуть, видимо желая взять на руки, ребенок орет, я ее тяну к себе. Результат - у ребенка 40-минутная истерика, не успокоить было ничем, она в меня вцепилась и орала, аж визжала не переставая. Б..., идешь себе спокойно, никого не трогаешь и какая-то тварь ради своего развлечения вгоняет ребенка в истерику, ессно ни в какой магазин мы не пошли, притащила я ПОльку домой. А сама села искать магазины, торгующие электрошоками. Если еще кто-нибудь наклониться над ребенком или коляской, мне насрать с какими намерениями, добрыми или нет, получит током в морду! Выговорилась....
18.02.2003 17:45:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть уроды, действительно. возможно, с пьяным мужиком вы действительно не справитесь голыми руками. но действительно можно завести электрошок или газовый пистолет. и когда улыбающийся дядя из лучших побуждений протянет дитю замусоленную конфетку, двиньте ему коленом в пах и электрошоком в морду. ваша дочь получит замечательный урок охраны своего личого пространста. вырастет доброй и понимающей, в отличие от этих поганых уродов вокруг.ну а как с этими добрыми бабульками обращаться, я уверена, вам даже не надо обьяснять- сейчас же скользко, их так легко повалить ну и т.д. по вашему усмотрению.замечательный способ избежать детских истерик и ночных кошмаров. боже, после прочтения таких топиков я шарахаюсь от молодых матерей и особенно избегаю детских площадок:( 19.02.2003 10:31:14, Данилкина мама
Шамаханская
Очень иронично только не совсем уместно.
У каждого свои требования к личному пространству. Как гласит хорошая пословица- Ваша личная свобода заканчивается у кочика моего носа.
А насчет замусоленных конфеток брррррррррр...Только представлю себе с ЧЕМ ВМЕСТЕ эта конфета у него в кармане мотыхляется так и подташнивает. А про добрых дядей которые любят незнакомых детей угощать- вообще каждую неделю в программе "Добровольное признание" или каждый день в программе "Дорожный патруль" посмотреть можно.А так же что бывает с детьми которых матери не учили в детстве НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРАТЬ У ПОСТОРОННИХ. А еще в идейле и не разговаривать с незнакомыми.
19.02.2003 16:12:15, Шамаханская
я ни в коем случае не оспариваю ни права на личное пространство, но личных свобод. я просто за то, чтобы не умножать агрессию и не делать из ребенка параноика в этих вопросах. когда ребенок подрастет до сознательного возраста, ему вполне можно будет все объяснить. а лелеять мечту на глазах у полуторогодовалой девочки рашвиривать прохожих электрошоком,это немного странно, согласитесь. в таком возрасте важенее воспитать доверие к миру, и к людям этого мира, и к их намерениям. то доверие, которое изначально светится в глазах любого малыша. а из топика автора я поняла, что все прохожие воспринимаются как потенциальная угроза жизнью и здоровья. может это и правда. но мне например не хочется верить, что мы живем в таком мире. 19.02.2003 16:28:37, Данилкина мама
Шамаханская
Жуть какая((( Меня бы наверное после такого случая в ментовку сволокли бы... со связанными руками за нанесение тяжких телесных повреждений.... 19.02.2003 00:02:54, Шамаханская
)))))) 19.02.2003 00:24:03, Царевна Будур
Вот меня бесят такие любители детишек пощекотать!:((( ПОнимаю, что намерения зачастую самые добрые бывают, но я стараюсь избегать такого чрезмерного внимания к своему ребенку. 18.02.2003 23:34:26, Вещь-в-себе
Motor
Татьян, как я тебя понимаю..Убила бы нахрен(( 18.02.2003 21:35:42, Motor
Вы слишком агрессивно настроены, мамаша. Электрошоком и убить можно. Да, я понимаю и разделяю ваше негодование, но лично я бы вам элктрошок бы не продала.Откуда такая агрессия? Да и вы не одна такая... 18.02.2003 19:58:03, MMADAMM
А почему и не убить, спрашивается? Может, он не только пьяный, но еще и инфекцией какой-нить болен, которая передается воздушно-капельно? Впрочем. убить вряд ли можно. зато запомнит. Я лично думаю, что реакция у человека абсолютно правильная. У нас дедушка устраивал ребенку истерики примерно каждый второй день еще недавно, и тоже из лучших побуждений. У него манера такая, видите ли, коггда малыш к чему-то запретному тянется или что-то не то делает, издавать некий такой... утробный дикий хрип, похожий на какие-то агональные звуки, наверное... Мальчик краснеет, белеет и закатывается...
Если честно, я и свекра в такие моменты убить была готова, потому что каждая такая детская истерика... чревата неврозом.
А тут еще какая-то пьяная... тварь.
18.02.2003 21:29:11, Присоединяюсь
Клякса (Полик, 1.3)
А почему бы мне не быть агрессивной в этой ситуации? Мы шли, никого не трогали, у нас свое общение, свои планы и из-за идиотского желания чужого человека схватить моего ребенка все планы рушатся, а главное, что ребенок впал в невиданную истерику, дочка была явно очень напугана? Я ненавижу, когда лезут в мое личное пространство. Я ни к кому не лезу, почему должны лезть ко мне? Почему считается, что ребенка можно хапать, трепать за щеку по своему усмотрению? Своими грязными пропитыми лапами, моего ребенка, который терпеть не может прикосновения чужих? Что ребенок не человек? Представьте вы идете куда-нибудь, к вам подлетает мужик, хватает вас на руки, дыша перегаром, несмотря на ваши энергичные протесты и слезы? Вы его что расцелуете? Укоризненно покачаете пальчиком? Ребенок не может за себя постоять, я вряд ли бы справилась своими силами со здоровым мужиком, взбреди ему в голову что-то сделать с моим ребенком. 18.02.2003 20:54:02, Клякса (Полик, 1.3)
удивительное единогласие конференции. поэтому вобщем то мне лучше промолчать..вам не приходило в голову, что ребенок впал в истерику ине в последнюю очередь из-за вашей агресси и из-за того, что вы устроили перетягивание каната? нужно решать ситацию конструктивно. ваша агрессия ничего не изменит. а из любого приставания пьяного человека, не агрессивного вначале, надо выходить максимально мягко, потому что у пьяных психика лабильная и действительно спровоцировать немотивированное агрессивное поведение проще простого. так что лучше собак не дразнить. 19.02.2003 10:25:28, Данилкина мама
Полностью согласна! Ребенок в первую очередь ориентируется на мать. Могу привести массу примеров. 19.02.2003 12:27:23, Ольга С
Я видела, почему Татьянина Полинка впадает в истерику. Совершенно не из-за "перетягивания каната" и агрессии мамы. Ребенок действительно истерит из-за незнакомых взрослых, лезущих к нему (вернее к ней). И кому как не маме этого не знать! 19.02.2003 11:26:50, Лорис
вполне вероятно, что я не знаю всех обстоятельств. но при таком отношении к чужим у мамы кажется неудивительным такое отношение у дочки. если задаться целью культивировать эти истерики, и защищать ее от всех улыбок и видеть в этом признак избранности, то мама выбрала правильный путь. ребенок же очень чувствует мамино отношение. 19.02.2003 11:37:34, Данилкина мама
Правильно! И что выговорилась, и что током:) 18.02.2003 19:36:23, Ира
Mary M.
Попадаются такие типы. Сочувствую вам. Бедная Полик и ты. 18.02.2003 19:18:11, Mary M.
Моя подруга мужика вырубила (без сознания рухнул), когда тот несчастный с намерением поймать отвалившееся колесо, резко рванул к коляске!! Я была при этом и, надо сказать, не знала, что и делать!!!! А никто и не виноват, кроме нашей долбаной жизни!! 18.02.2003 18:18:28, Зюзник
м-ддяяяяяяяяя, Таник, не расстраивайся, что делать? люди ж разные :(
Бедная Полинька, напугалась :(
пыСы: Как дела у вас? Помнишь меня?? Я вот на работу вышла, так что теперь доступ к инету есть снова.
18.02.2003 18:04:13, Нуся
Клякса (Полик, 1.3)
Ой, привет, Лен! Давно вас не было, помним, конечно. Все повылезали из подполья и ты и Пенелопа :)
У нас все боль-мень. А с кем у тебя дите?
18.02.2003 20:00:23, Клякса (Полик, 1.3)
Дите со свекровью сидит, растет, моя рыбонька, обожаю его, очень сккучаю на работе по нему 19.02.2003 10:18:00, Нуся
Пенелопа (Настя,  11 мес)
н-да, Тань, сходили:(( может, проще балончик газовый купить?
офф. а я на днях про вас вспоминала, заглядываю редко, но и тебя давно в топиках не видела.
18.02.2003 17:55:13, Пенелопа (Настя, 11 мес)
Клякса (Полик, 1.3)
Газ и на ребенка полетит :(
Я по большей части читаю. А вас тоже давно не видно, мы про вас тоже вспоминали :)
18.02.2003 17:58:48, Клякса (Полик, 1.3)
Пенелопа (Настя,  11 мес)
мы маме не даем в комп влезать:)) и потом у нас переходный период: в До года мы самые старые и нам уже не очень интересно:)) а здесь мы еще на птичьих правах:)) но через неделю переселимся по закону:))
я внизу топик про сон в отдельной кроватке повесила. Танюш, ответь, как и когда ты приучала Полика к кроватке, она же у тебя днем там сама спит?
18.02.2003 18:05:56, Пенелопа (Настя, 11 мес)
Клякса (Полик, 1.3)
Мы помнится тоже чем ближе к году тем больше здесь читали, в до года уже не то. У меня на дневной сон так получилось: сначала ПОлька у меня засыпала на прогулке в коляске по дороге домой, я ее выставляла на балкон и она там спала. Однажды была фиговая погода, гулять мы не пошли, дай думаю уложу в кроватке чисто из интереса, т. к. кровать у нас выполняла сугубо декоративную ролль :) Положила, спела песенку, гладила по головке, по грудке и о, чудо, ребенок заснул. Без груди, без всего. С тех пор так и пошло. На ночь же засыпали под грудью и я клала ее в свою кровать, лежала, потом пыталась уйти. Но т. к. у нас оч. скрипучий паркет, иногда я по 2 часа не могла улизнуть, меня это бесило по-страшному. И После НГ я приучила Польку засыпать самостоятельно. На дневной сон получилось сразу, на ночной ревели, конечно, но я сразу подходила и за дня 4 тоже привыкли. Кушаем грудь, потом я ее кладу в кровать и закрываю дверь. При первом же просыпе (это обычно через часа 3-4) я беру ее к себе и сама уже ложусь спать. Всю ночь в кроватке она не спит, я сдуру пыталась в первый же день приуя ее оставить на всю ночь, но стало очень жалко, я переживала, что она там такая одинокая и те пе, короче я об этом писала целый трактат :) Вот. Получился этакий компромисс, нас с Полькой устраивает, все довольны и нервов стало гораздо меньше :) 18.02.2003 20:09:28, Клякса (Полик, 1.3)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!