Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Болеем :(((

Ну вот и мы вовсю разболелились. Сначала 3 дня под 39 температура и больше ничего. Потом темпераутра маленькоспала зато сипим и хрипим караул...Особенно если плачем то сипим как труба... Лечимся тонзилотреном и гексоралом. Может кто умное что посоветует из обычных средств?? А да.. Меня тоже заразили. Противная температура 37,2 плюс насмор. Полный лазарет...
17.02.2003 00:10:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
выздоравливайте побыстрее 18.02.2003 12:16:48, Sleepy
Могу посоветовать маме - перед сном хорошо бы грамм 100 (не меньше) коньячку/водки/самогонки. Именно так я, например, не заразилась от папы и дочки, хотя тоже была уже вот-вот и температура 37,2...
Успехов!
Выздоравливайте!
17.02.2003 17:38:20, Маруся
Хлорфилипт 17.02.2003 16:08:55, Женя
Maguai
:(( выздоравливайте.... 17.02.2003 13:15:33, Maguai
Слушай, Ален, один в один, как у нас было. Промывали нос физраствором, спал днем на балконе(для свежего воздуха)Два раза в день Диазолин, чтоб отек с гортани спал. Еще сиропчик от кашля. Сейчас остался только кашель, но уже проходит (ТТЧНС) 17.02.2003 12:44:39, Лулу
Еще вспомнила: добавляла в любое питье щепотку соды, мазала горло Хлорофилиптом и пили (до сих пор пьем) Афлубин 17.02.2003 13:06:10, Лулу
У нас Сашка тоже температурит сильно третий день. с ужасом жду продолжения. Тоже очень не хочется заразиться :(( А посоветовать особенно, к сожалению, не могу ничего, кроме все того же увлажнения воздуха, минералки без газа, чая и ромашки. А вообще мы тоже в таких случаях гексорал и геделикс используем. Выздоравливайте :)) 17.02.2003 12:39:55, Тетя Федор
ЕЛЕНА
2 недели назад точно такие же признаки у нас были: у дочки как у Вашего ребетенка, у меня такие же как у Вас. Лечились также. Отсидели дома 2 недели. А, афлубин мы еще пили. Так что, лечитесь, высиживайте дома и больше не болейте:))) 17.02.2003 11:44:19, ЕЛЕНА
Не посоветую к сожалению ничего, но ужасно сочувствую:( Ужас, когда ребнка так болеет... Выздоравливайте давайте скорее!!! 17.02.2003 11:27:08, Вещь-в-себе
Про детенка, если это вирус, то свечки виферон+ афлубин, а сама я тоже позавчера так расхворалась- темпа была 37,7, и наипоганнейшее состоянее (испугалась, что грипп), так я что сделала: приняла утром аскорбинку (в порошке 2,5г), вечером ее же, вечером попарила хорошо ноги с горчицей, и на ночь молока с медом, с маслом, да еще- афлубин, и чеснок погрызла... так на след. день темпы вообще не было!, правда состоянее еще не очень, горло побаливает (полощу фурацилином), но что темп. так быстро спала меня очень обрадовало, т.к. видимо это не грипп... Удачи, выздоравливайте! 17.02.2003 01:07:38, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
Mary M.
Паром дышать, если температуры уже нет, воздух в комнате увлажнять, пить больше - чай, отвар ромашки, минералку без газа. Выздоравливайте! 17.02.2003 00:59:33, Mary M.
Мы тоже если болеем,то хором,тьфу-тьфу пока держимся,про умные средства не буду,надо с врачем,а про простые (хуже небудет):
грудной элексир(так и называется)1капля на год жизни,в чайную ложку с водичкой,он не горький нам облегчал, и для горлышка погреть,мешочек с солью или гречкой,мы смастерили кармашек из слюнявчика,туда теплый мешочек и на горлышко привязываешь,ребенок через 3 сек. про него забывает.Выздоравливайте:))
17.02.2003 00:49:32, palushka
Tanyechka
Ох... :( Выздоравливайте! 17.02.2003 00:20:53, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!