Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Диафильмы

Прошу прощения, я тут пустила дезинформацию, все-таки торгуют диафильмами на Рязанском проспекте.

Я там была в пятницу, накупила на все деньги, что были с собой :)

Вдобавок мне дали рекламки с описанием диафильмов, и цветные картинки из диафильмов, теперь удобнее ориентироваться в своих будущих покупках.
Списочек оказался в 364 позиции, выбор большой, в наличии все имеется, так что, кто еще не знает, вперед! сын у меня очень любит диафильмы, хотя дома и мультики есть на видео.
15.02.2003 20:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
После твоей информации я тоже быстренько собралась и кучку большую прикупила :) 15.02.2003 22:22:44, Cat-S
Ольга Оводова
Спасибо. Только у туда ни в жисть не доберусь :-( Мне уже человек 5 обещали отдать старые запасы, но никто не может их найти, завалились :-(
А я детям показала один неделю назад, они требуют продолжения банкета :-)
15.02.2003 21:52:45, Ольга Оводова
N a t a l y
Если хочешь, я могу у родителя попросить купить на вашу долю несколько диафильмов, как раз хотела его попросить туда заехать недели через 2, он рядом работает :-)
Правда передать смогу их только "на вокзале", если все конечно получится с поездкой :-)
15.02.2003 23:21:08, N a t a l y
Ольга Оводова
Хочу! До тебя я могу в выходной добраться, а ездить в Москву в будни больно тяжело. Я их список посмотрю и скажу, что надо. 16.02.2003 16:07:59, Ольга Оводова
N a t a l y
ok, договорились, пиши список, через пару недель родитель туда заедет (если я его не заражу гриппом :-( ) :-) 16.02.2003 16:37:10, N a t a l y
fina
У нас тоже есть старые запасы, только пленка буквально в руках рассыпается от старости, надоело мне, взяла ребенка в охапку и поехала. Нам тоже ехать не ближний свет, с бабушкинской, ничего! выдержали. А вообще есть в ЦДМ, цены такие же - 25руб.
ЗЫ: письмо получила, спасибо! попробую позвонить в понедельник в гостиницу, тоже буду бронировать :)) в компанию возьмете?
15.02.2003 22:01:14, fina
Ольга Оводова
Нам дальше :-( Ну ладно, как-нибудь доберусь.
А чего не взять? Я, собственно, не думаю, что мы обязаны везде ходить всей толпой, держась за руки. Захотим вместе - погуляем вместе, разойдутся взгляды - погуляем врозь :-)
15.02.2003 22:38:20, Ольга Оводова
Сразу же вопросы: почем диафильмики? Где можно приобрести диапроектор и почем? И, самое главное, - когда позовете в гости на диа-просмотр? :))) 15.02.2003 20:24:14, Лорис
fina
:)) да хоть завтра приходите! вечерком :))
25 руб. штука, есть наборы по 4-10шт., они дешевле получаются - по 20р.
Диапроектор ищи в "из рук в руки", рублей за 300-400р. можно найти бэушный. Есть и новые диапроекторы, в ЦДМ продаются, но говорят, они дорогушные.
А нам диапроектор в наследство достался, от родителей.
15.02.2003 20:50:39, fina
Ясненько... Спасибо! Мы как-нить придем 9может, даже и завтра :)) 15.02.2003 21:02:15, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!