Прошу прощения, я тут пустила дезинформацию, все-таки торгуют диафильмами на Рязанском проспекте.
Я там была в пятницу, накупила на все деньги, что были с собой :)
Вдобавок мне дали рекламки с описанием диафильмов, и цветные картинки из диафильмов, теперь удобнее ориентироваться в своих будущих покупках.
Списочек оказался в 364 позиции, выбор большой, в наличии все имеется, так что, кто еще не знает, вперед! сын у меня очень любит диафильмы, хотя дома и мультики есть на видео.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А я детям показала один неделю назад, они требуют продолжения банкета :-) 15.02.2003 21:52:45, Ольга Оводова

Правда передать смогу их только "на вокзале", если все конечно получится с поездкой :-) 15.02.2003 23:21:08, N a t a l y



ЗЫ: письмо получила, спасибо! попробую позвонить в понедельник в гостиницу, тоже буду бронировать :)) в компанию возьмете? 15.02.2003 22:01:14, fina

А чего не взять? Я, собственно, не думаю, что мы обязаны везде ходить всей толпой, держась за руки. Захотим вместе - погуляем вместе, разойдутся взгляды - погуляем врозь :-) 15.02.2003 22:38:20, Ольга Оводова
Сразу же вопросы: почем диафильмики? Где можно приобрести диапроектор и почем? И, самое главное, - когда позовете в гости на диа-просмотр? :)))
15.02.2003 20:24:14, Лорис
:)) да хоть завтра приходите! вечерком :))
25 руб. штука, есть наборы по 4-10шт., они дешевле получаются - по 20р.
Диапроектор ищи в "из рук в руки", рублей за 300-400р. можно найти бэушный. Есть и новые диапроекторы, в ЦДМ продаются, но говорят, они дорогушные.
А нам диапроектор в наследство достался, от родителей. 15.02.2003 20:50:39, fina

25 руб. штука, есть наборы по 4-10шт., они дешевле получаются - по 20р.
Диапроектор ищи в "из рук в руки", рублей за 300-400р. можно найти бэушный. Есть и новые диапроекторы, в ЦДМ продаются, но говорят, они дорогушные.
А нам диапроектор в наследство достался, от родителей. 15.02.2003 20:50:39, fina
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.