Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заболели мы:((

Девчонки! вчера утром у Алёны поднялась темп. до 38,2. Перый раз за наши 1 и 4 года. я была просто в панике, даже не знала, что делать:(( Вызывала врача, поставила нам под ? ОРВИ или прорезывание зубов. Насморка нет, кашля тоже. Сегодня температура нормальная, но глазки конечно больные:((
но всё-таки я сомневаюсь, мож. это все-таки ГРИПП?
Какой нынче грипп, всмысле симптомы, кто знает?
15.02.2003 16:08:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
У нас так вылез жевательный зуб (хотя я ждала 2-ки нижние) на днях, а до этого за неделю - 2 дня 38, потом 2 дня нормальная Т, и опять 2 дня 38.
Вызывали врача, думая что грипп, а она сразу сказала, что зубы, хотя до этого все зубы лезли без темп.
15.02.2003 23:06:22, Businka
Maguai
Обычно - жар, температура примерно 38-39, и ломот во всем теле... но как судить о ломоте у маленького ребенка, не знаю.
Выздоравливайте скорей!!
15.02.2003 23:02:31, Maguai
Mary M.
Пока непонятно. Симптомы обычно вылезают уже после падения температуры. Выздоравливайте! 15.02.2003 20:32:59, Mary M.
Aya&Samurais
:( Неприятно конечно, но и страшного тоже ничего нет. Обильно питье и много-много любви :). И вы обязательно поправитесь :). 15.02.2003 18:48:36, Aya&Samurais
спасибо:)) 15.02.2003 18:49:48, Танечка
Привет!
Мы тоже недавно переболели, первыетри дня температура под 39, а потом начался понос, какая-то видимо кишечная зараза, я тоже потом заболела и обе наших бабушки, который приезжали нам помогать.
А какого врача вызывали , из районной?
15.02.2003 17:36:46, Anfila
Привет! Вызывала из районной, но не "божий одуванчик", а какя-то другая приходила. Теперь хочу к ней перейти. Я вот уже больше недели дома, всё пыталась Вас на площадках застать, видно в разное время гуляли:)) 15.02.2003 18:29:25, Танечка
Мы на этой неделе не каждый день гуляли, а вообще гуляем где-то с 11 до 12.30. Когда мы заболели вызывали врача из районной, к нам приходила такая мелонхольная тетушка и мне она как-то не очень понравилась, а к вам кто приходил?
У тебя отпуск?
15.02.2003 18:40:44, Anfila
Мы тоже в это время гуляли, а Вы где гуляете? Приходила какая-то Галина Николаевна. Я с ней договорилась, что она будет приходить делать прививки домой и т.п. я не в отпуске, мама моя болеет с Алёной некому сидеть. Теперб вот с ней сидеть буду.
Ань! Вы всё в Старнете или нет? Мы у них были 3 месяца, но из-за качества связи отказались.
15.02.2003 18:49:13, Танечка
Мы гуляли во вторник в парке, в четверг у нас во дворе, а в пятницу ходили в наш внутренний двор.
Как врача зовут не знаю, но она не одной рекомендации не дала, а прочитала что нам наша врач выписала (я случайно листик на столе оставила) и совсем согласилась. Давайте поправляйтесь. Даешь что-нибудь от температуры?
Мы в старнете, качество конечно так себе, но зато дешево, пробовали подключаться к ВДИ, но пулучилось в два раза дороже, притом что мы экономили очень трафик.
15.02.2003 19:02:52, Anfila
Крохотуля
У нас в саду начали дети болеть, на работе тоже. Первые 2-3 дня т-ра 38,5-39, потом горло першит, глотать не могут. ну и сопли до кучи появляются. За неделю реально встать на ноги. 15.02.2003 17:20:58, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!