Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Пора третьего?

Мой 8-летний сын сегодня спросил так вкрадчиво могу ли я родить третьего? Я сказала что да. Он обрадовался (!) и сказал: Вот было бы весело строем да еще и в школе бесплатно кормить будут.:):) Так что с его стороны я поддежку получу. А ведь ревнует и жалуется что внимания ему меньше стало после рождения Нади, а ведь все-таки хочет еще брата!:) Я прям чуть не прослезилась. Осталось дочь спросить:) Ей пока 1,5 так что она тоже наверное не откажется:)
09.02.2003 14:47:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Везет тебе! Мой старший заказал "еще парочку". На вопрос "почему именно парочку?" заявил, что так будет честно - у него же уже есть Иришка, а другие два будут друг у друга!:) Пришлось ему объяснить, что я после кесарева еще тока одного могу. Понял, осознал, согласился. ТЕперь все настойчивей требует третьего. И обязательно брата. 10.02.2003 11:29:36, Фунтик
Tanyechka
:))) А папу спрашивать не обязательно? :))) 09.02.2003 20:55:41, Tanyechka
:))) 09.02.2003 23:42:46, Ира
НастенкаЛ
Здорово! 09.02.2003 20:18:56, НастенкаЛ
Aya&Samurais
:) Здорово :). А ежели четвертого попросят, а потом пятого ;)? 09.02.2003 20:07:36, Aya&Samurais
А папу вы спросили? 09.02.2003 18:55:29, Ирина и Дашустик
Мои тоже не откажутся:) Только вот жилищную проблему решить в ближайшее время:) 09.02.2003 17:58:53, GalaNTka
Правильный подход! Поддерживаем! :) А папа что думает? 09.02.2003 17:12:34, РоДина-мать
Mary M.
Давайте! А мы потом вслед за вами родим:) Мой старший хочет ещё сестричку и братика. Младший пока точно никого не хочет - ему маму делить не нравится. 09.02.2003 16:25:30, Mary M.
НасТиКа
Давайте-давайте! :)))
Мой старший сын (скоро 5 лет), тоже все просит... Братика ему хочется, и еще одну сестренку... Причем мое мнение его вообще не интересует, он формулирует примерно так: "Мам, а когда у нас родится третий ребенок, мы куда кресло в автомобиль для него поставим?" :))) "А где мой братик спать будет? С Катей внизу или вы Катю ко мне наверх поселите?"
09.02.2003 16:21:42, НасТиКа
моя, в первые дни требовавшая "убрать братика в комод", сегодня сказала/: еще сестричку хочу.:-))).Папа ее поддержал,на что я твердо сказала, что только когда папа нам обеспечит по комнате на каждого. Иначе я не согласна. 09.02.2003 15:55:21, Cloud9
=СветА™=
!!!Так ты уже родила!!!А как все прошло мимо меня???А поему братик, ведь ожидалась сестричка???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


10.02.2003 00:52:05, =СветА™=
=СветА™=
Это моя старшая тоже сказала после рождения мелкой" Мам, может еще родите? Меня в школе кормить бесплатно будут"
Так что это все от голода, а не от любви к сестрам-братьям.:-)

Теперь мы учимся в школе, где всех бесплатно кормят, так и разговоров о третьем ребенке нет.
Так что или кормите, мамаша, посытнее или меняйте школу.Все дешевле будет, чем третьего рожать. :-)))
09.02.2003 15:30:33, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!