Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отношения с другими детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора третьего?
Мой 8-летний сын сегодня спросил так вкрадчиво могу ли я родить третьего? Я сказала что да. Он обрадовался (!) и сказал: Вот было бы весело строем да еще и в школе бесплатно кормить будут.:):) Так что с его стороны я поддежку получу. А ведь ревнует и жалуется что внимания ему меньше стало после рождения Нади, а ведь все-таки хочет еще брата!:) Я прям чуть не прослезилась. Осталось дочь спросить:) Ей пока 1,5 так что она тоже наверное не откажется:)
09.02.2003 14:47:57, МВСН
13 комментариев

А папу вы спросили?
09.02.2003 18:55:29, Ирина и Дашустик
Мои тоже не откажутся:) Только вот жилищную проблему решить в ближайшее время:)
09.02.2003 17:58:53, GalaNTka


Мой старший сын (скоро 5 лет), тоже все просит... Братика ему хочется, и еще одну сестренку... Причем мое мнение его вообще не интересует, он формулирует примерно так: "Мам, а когда у нас родится третий ребенок, мы куда кресло в автомобиль для него поставим?" :))) "А где мой братик спать будет? С Катей внизу или вы Катю ко мне наверх поселите?" 09.02.2003 16:21:42, НасТиКа
моя, в первые дни требовавшая "убрать братика в комод", сегодня сказала/: еще сестричку хочу.:-))).Папа ее поддержал,на что я твердо сказала, что только когда папа нам обеспечит по комнате на каждого. Иначе я не согласна.
09.02.2003 15:55:21, Cloud9
!!!Так ты уже родила!!!А как все прошло мимо меня???А поему братик, ведь ожидалась сестричка???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
10.02.2003 00:52:05, =СветА™=

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
10.02.2003 00:52:05, =СветА™=

Так что это все от голода, а не от любви к сестрам-братьям.:-)
Теперь мы учимся в школе, где всех бесплатно кормят, так и разговоров о третьем ребенке нет.
Так что или кормите, мамаша, посытнее или меняйте школу.Все дешевле будет, чем третьего рожать. :-))) 09.02.2003 15:30:33, =СветА™=
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.