Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезон Lemmi

Вопрос как бы не очень актуальный, так как весна скоро. Но все же, кто-нибудь покупал своим детишкам зимние комбинезоны Lemmi. Они существенно дешевле Реймы, тонкие, легкие, мягкие и на них написано, что они рассчитаны до
-40. Как-то это сомнительно. Или правда?
05.02.2003 16:03:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Чистая правда, ИМХО для мелких это даже лучше, т.к. молнии у них продуманы лучше чем у Реймы(по крайней мере у нашей модели). Ходим второй год в таких комбезах,а где вы их видели?
А то мне сказали, что они вроде не будут больше продаваться...
Единственное, после ползаний по ассфальту (долгих)у нас маленькая дырочка протерлась.
05.02.2003 16:34:01, Зок
В магазине Бэмби на Ленинском.
А в сильный мороз (-10--15, ниже нам не надо), вы что-нибудь теплое под него надеваете? А у них есть запас по росту ?
05.02.2003 19:33:29, julkis
Зок
После 10 мы одеваем шерстяной комбез.
Запас по росту у него не такой как у Реймы. Скорее Вам просто нужен комбез на размер побольше. Нам сейчас 2 года, рост 82 см, носим комбез 80, но я принципиально не покупаю комбез на два года, т.к. считаю, что сначало он будет великоват, а потом мал.
А сколько они там стоят и большой ли выбор? Может видели 86р. есть?
06.02.2003 09:19:23, Зок
Стоят они 2700 примерно, но размеры в основном большие. Когда я там была последний раз, один комбез 86 роста там точно был. 06.02.2003 11:24:32, julkis
Зок
Спасибо. 06.02.2003 11:52:23, Зок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!