Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про покаки. Неприятный запах

Запах этого конечно никогда ароматным не назовешь,но Сашка покакала жидковато и запах токой едкий и резкий, как будто щелочью какой-то или что-то подобное,не могу описать. Что это может быть?
В прошлую пятницу нам делали прививку, а в эту субботу и воскресенье была температурка небольшая, до 38, не больше. В воскрес один раз была 38.2. вечером, поставила свечу Еффералган. От нее наверно не м.б. такой запах, потому что она вчера какала 3 раза, не жидко, нормально. В общем я тут напутала наверно, просто запах мне очень не понравился.
04.02.2003 11:51:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При дисбактериозе кишечника (сильном) бывает запах гнили, что ли. 05.02.2003 21:44:59, Zmeika
Крохотуля
Из-за болезни могла микрофлора нарушиться, потому и запах..
У нас дисбак, вроде пролечили - но как сопли, температура или еще что - так что вид, что запах - мрак. В легких случаях нормализуется само, в более серьезных - нужно лекарства попить. Но вы не переживайте, понаблюдайте пару дней - все должно само в норму прийти
04.02.2003 12:47:08, Крохотуля
От лекарства запах точно не может быть. Я не поняла: а такой стул был однократный и после него ребенок какал 3 раза нормально? Или это был последний стул? А зелени или слизи в какашках не заметили? 04.02.2003 12:41:16, ЭлинаAc
Вчера было 3 раза - нормально, а сегодня один и вот такой. Слизи вроде нет и цвет нормальный. 04.02.2003 12:57:05, Nebotova
Т.е. понос был уже без температуры? А деть не вялый? Как вообще себя чувствует? И вспомни что давала ему за прошлые сутки? Может что-нибудь новое? 04.02.2003 13:14:51, ЭлинаAc
Ну вообще при поносе обращали внимание, что запах кала совсем другой.
Мой вообще какает как хочет, то темным, то почти белым, то жидко, то козьими какашками, вообщем я не напрягаюсь пока:))
04.02.2003 12:32:16, Касяся
Девченки! Беспокоюсь я очень! 04.02.2003 12:15:14, Nebotova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!