Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Встреча одноклассников

Я так боялась этой встречи,но оказалось что зря.Было 20 человек из28.Забурились в кафе и классно поболтали.
01.02.2003 23:42:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Вот здорово:) А у нас... Вм этом году явка - 10%, представляешь сколько это? правильно - 3 человека. В прошлом году было 10 человек. Ни кому на фиг не надо, а мне почему-то обидно так... 10 лет вместе каждый день... 02.02.2003 13:57:18, Фламинго
Эдорово! Я тебя понимаю.Мы тоже недавно встречались. 14 декабря на дне рождении у нашей учительницы русского и литры. У нас после школы появилась традиция встречаться раз в год у нашей Аллочки (так мы ее полюбовно называем). А в этом (том) году ей как раз 40 лет исполнилось, и она нас позвала прямо к себе на Д.Р. Отмечала она в одном клубе. Так что мы и между собой пообщались, и еще с некоторыми учителями, которые там были. Школьные годы - самые лучшие. А институт- отстой. 02.02.2003 12:19:53, Саф
Лёлька
а чего боялась-то:)? это ж так здорово - повстречаться через столько лет... Я тож хочу! 02.02.2003 00:45:56, Лёлька
Дождик
Ну боялась,что все удивятся моему внешнему виду.Ведь одной из первых красавиц была,а родила и ...поправилась.Все сажусь на диету! 02.02.2003 00:53:45, Дождик
Лёлька
да ладно тебе прибедняться, красавицей и осталась!А на счет поправилась... ерунда! Зато многие ли из одноклассниц могут похвастаться такими детишками??? 02.02.2003 01:14:37, Лёлька
Дождик
Сасибо Оль. 02.02.2003 11:59:22, Дождик
Mary M.
Молодцы! 01.02.2003 23:52:44, Mary M.
класс. и вправду.... а я не смогла поехать на встречу( потому что в Орле это. а ради такой прихоти Даньку оставлять(((((((( ииих а жалко) мне ребята звонили, звали..... 01.02.2003 23:49:18, Царевна Будур
Эх-х, а для меня это ВАЩЕ невозможно:-((...
Я школу заканчивала в Венгрии, одноклассники разлетелись по всему бывшему Союзу и миру (собрать всех в одном городе - исключено:-((()!
Завидую тем, у кого бывает такое удовольствие - встреча бывших одноклассников!..
02.02.2003 02:43:57, Инанна
РАдость права: в институте встреч не бывает??) ААА111!!!!!! вам ещё рано встречаться!) вы ж только закончили его!))))))))))))))))))))))) 02.02.2003 13:31:00, Царевна Будур
Встречались, встречались.
Народ уже поразъехался: В Италию, в Голландию, на другую квартиру;-))...
Больше 5-7 человек не собрать (а других я, ваще-то, и видеть не шибко хочу;-).
Все равно - это не то:-(...
02.02.2003 13:41:19, Инанна
Pадость
а в институте, что ли, зря училась? меня встреча одноклассников никак не греет. а вот институтские хотелось бы.... 02.02.2003 11:54:48, Pадость

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!