Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

K&J

А что такое любящая мама?
30.01.2003 18:26:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По вашему, это мама, имеющая возможность не работать? Ведь если ты работаешь, то несешь определенную ответственность на работе, а значит, не имеешь права уйти абы как чтобы нестись сломя голову к ребенку. Ребенок должен в это время быть... с любящей няней, бабушкой... ведь мама на работе. Просто есть женщины, у которых чувства предобладают над умом и наоборот. И любящими мамами, замечу, являются и те и другие...
а уж любви определение давать... это совершенно бесполезно :)
30.01.2003 19:11:52, БуЯночка
Я ничего не думаю. Я интересуюсь. 30.01.2003 20:22:21, Наташа В.
А можно мне чуть-чуть поучаствовать? Я думаю, что любить - это когда человек у тебя в сердце, где бы ты ни был и что бы ты не делал - ты делаешь это в какой то степени и для него. Как мой сын сказал, - мама, даже когда ты не рядом, ты мне светишь, и ты меня любишь... вот примерно так, я думаю. Не согласны? 30.01.2003 20:39:38, БуЯночка
Абстрактно согласна. Практически нет.

МарияД как-то написала тут, что любовь это глагол. Это определение мне ближе и понятнее.
30.01.2003 21:25:25, Наташа В.
N a t a l y
Я думаю, что Наташа вряд ли писала о рабочих/нерабочих мамах. 30.01.2003 19:29:14, N a t a l y
Процитировать определение из толкового словаря? Я не поняла вопроса. Я очень люблю своих деток, рожденных и еще нерожденных. Вас это интересовало? 30.01.2003 18:44:25, K&J
А как это "любить"? 30.01.2003 20:20:03, Наташа В.
Думаю, тому, кто даст унифицированное, при этом полное и всестороннее определение этому понятию, светит если не Нобелевская, то уж какая-нибудь другая премия, это точно...
31.01.2003 07:51:46, мышка на сервере
Каждый человек что-то все же вкладывает в понятие люблю. 31.01.2003 09:26:13, Наташа В.
"Необъяснимое словами..."
Это как горячо или холодно - все знают, что это такое, но объяснить подробнее невозможно... Причем, что одному горячо, другому совершенно нормально.
Муж как-то пытался выяснить истоки моей любви к нему... Мой ответ был "В тот момент, когда я тебе (или себе) смогу объяснить, что же означает моя любовь к тебе или за что я тебя люблю, можешь смело паковать чемодан - это будет означать, что я тебя уже не люблю". Нельзя это понятие разложить на составляющие.
31.01.2003 10:49:00, мышка на сервере
=СветА™=
Наташ, а любить и жертововать это синонимы? 31.01.2003 00:41:32, =СветА™=
Я бы не сказала, что это синонимы. 31.01.2003 02:57:02, Наташа В.
нет, конечно (правда я не Наташа:))) 31.01.2003 01:49:08, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!