Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulja

Меня расстрогали до слёз.

Вчера вечером я по привычке носилась по квартире - убрать одно, принести кому-то что-то из кухни в салон... В очередной раз сорвавшись с дивана, я ушла на кухню без тапок, которые ношу всегда. Никки приучена к туфелькам. Особенно сейчас, зимой, когда пол холодный, и босиком невесть что можно набегать.
Так вот моя девочка, увидев тапки без хозяйки, закричала: "Эээй!" Схватила мой тапок, принесла мне на кухню, сказав: "На" (по-французски) и "Надеть" (по-русски). Потом сходила за вторым и помогла маме его надеть. Мы с мужем восхищённо переглядывались, а у меня катились слёзы умиления.
Моя забота о малышке приносит ответный результат :) В старости не пропадём ;)
29.01.2003 22:21:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
:)))))))
30.01.2003 16:33:24, Sleepy
Хозяйственная, заботливая;-)))! 30.01.2003 10:30:10, Инанна
SunGhost
У нас так же. А к этому еще прибавляется забота о мамином желудке: иногда, когда кормлю доцю печеньем с руки, то она берет кусочек и мне в рот тыкает:"Мама, кушай", а еще такое вытворяет с мандаринами - я ей так усиленно показывала, что они вкусные, и как они мне нравятся, что теперь Криська при виде мандарина, себе его не берет, а мне только"Кушай, мама, кушай..." ;))) 30.01.2003 10:23:27, SunGhost
Tanyechka
:))) Моя дочка тоже беспокоится обо мне, тоже тапки носит, подкармливает меня и пр. :))) 30.01.2003 05:08:45, Tanyechka
хе))))) здОрово как))) 29.01.2003 23:25:36, Царевна Будур
МЕС
У нас такое веселье идет давно: все должны быть в тапочках, сами удивляемся. Если к нам приходят гости и ходят босиком, доча идет в коридор, залезает в шкаф и приносит "гостевые" тапочки. :-))) 29.01.2003 23:04:37, МЕС
Natulja
У нас такого нет. В тапках хожу одна я. 29.01.2003 23:06:53, Natulja
Так приятно! Правда? ))) 29.01.2003 22:39:08, MamaMichelle
Ласточка мамина:) И вправду, такие проявления внимания и нежности со стороны наших крох так умиляют:) 29.01.2003 22:28:43, Korovka
Лена  Ф
Как мило и замечательно:-) 29.01.2003 22:23:59, Лена Ф

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!