Подскажите с какого возраста детишки начинают прыгать? (в том смысле чтобы хоть чуть чуть оторваться от земли двумя ногами вместе)
У меня сынишке 1,5 г. Вот взбрело мне в голову научить его прыгать. Он старается: приседает и затем вытягивается вверх, пятки даже от пола отрываются, а насочки так и остаются на полу
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По разному. Старшая после двух, даже около трех лет научилась, а младший вот недавно (1г9м) с неделю как скачут по квартире хором.
29.01.2003 00:01:09, Ира

у нас на батуте тоже пока не получается :(
PS: а в какой монтессори центр вы ходите? и какой садик создаете (если не секрет)? 29.01.2003 09:18:04, Ленchik
PS: а в какой монтессори центр вы ходите? и какой садик создаете (если не секрет)? 29.01.2003 09:18:04, Ленchik
Моя прыгает наверное с полутора лет. Сейчас год и восемь - скачет как коза.
28.01.2003 22:14:34, Томик


Я и рядом прыгаю, и за руки беру и отрываю от пола, но похоже все-таки рановато для него
29.01.2003 09:20:06, Ленchik

но мы так прыгали не одну неделю, пока котька начал прыгать сам 30.01.2003 15:26:44, Sleepy

На диване (на батуте) он тоже пытается , пружинит очень хорошо (ему очень нравится), но носочки не отрываются от поверхности!
29.01.2003 09:11:14, Ленchik
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.