Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

OFF: Жалуюсь

Настала и моя чередь жаловать на мужа, Вы уж простите что засоряю конфу, ну уж очень накипело. Короче в субботу у меня началась жуткая ангина, температура 38,5. Вечером к нам приехал друг мужа, я не противилась, как могла поддержала компанию, но в 11 ушла спать. Единственной моей просьбой было много не пить, чтобы на завтра муж мне мог помочь с сыном - но пили они до 4 утра. В воскресенье мне стало вообще хреново и я попросила полупьяного (после вчерашенго) мужа отложить приезд к нам его родственников, на что мне было сказано что ЭТО НЕУДОБНО. Не знаю как я дотянула до их отъезда и попросила мужа не ходить в понедельник на работу, чтобы я хоть чуток отлежалась, на что мне было сказано что его сотрудник ОЧЕНЬ ПРОСТЫЛ и муж пообещал ему выйти на работу. Ужасно обидно, но делать нечего, тогда я попросила его хотя бы прийти сегодня пораньше. Захожу сейчас в Аську, а он еще на работе. Нет слов, неужели все мужики такие.
27.01.2003 21:13:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
:((( 28.01.2003 21:49:12, Sleepy
Неееее, есть другие:-)))Выздоравливайте и не берите близко к сердцу- хуже будет только Вам:-((((( 28.01.2003 13:14:43, ИрМашка
Не все.... 28.01.2003 11:35:13, Женя
Почти все..:(, воспитывать их надо, то что должны были сделать их мамочки, приходится делать нам. Мой - не такой, но для этого пришлось приложить немало сил и хитрости:-) 28.01.2003 01:03:23, Стрекоза
Mary M.
Не все. Но возможно он просто не понимает всей тяжести твоего состояния. Надо его попугать ужасными последствиями перенесённой на ногах ангины - ревматизмом, например. И сказать, что если он хочет, чтобы ты была здоровая, то пусть оказывает содействие.
А от ангины хорошо Гексорал-аэрозолем в горло прыскать. Выздоравливай!
28.01.2003 00:15:04, Mary M.
Убила бы своего за такие штуки:( 27.01.2003 23:53:57, Korovka
Свет! не переживай!)))) выздоравливай лучше))) А мужики) ну такие вот они))) или ((((. в общем, ничего странного в поведении твоего мужа нет. к сожалению.
27.01.2003 22:59:58, Царевна Будур
Ну конечно, ВСЕ!!! И еще, навеяло старый анекдот: - Вася, а ты коня на скаку остановишь? - Не-а. - А в горящую избу войдешь? - Не-а. -Вот за что я люблю тебя Вася, так это за то, что бы не баба!:))) 27.01.2003 22:35:16, Маюша и Стасович
Знакомая ситуация - позавчера было мне очень плохо, грипп наверное, говорю - погуляй с ребенком, вместо этого он поехал кататься на лыжах - приезжает и говорит - ты ничего не понимаешь, я поехал в лес за энергией, чтобы ты выздоровела побыстрее. Так что мой похож, правда выперла его погулять с малышом на следующий день. 27.01.2003 22:35:06, Томик
Maguai
За всех не скажу, но оч. похоже на моего. Очень сочувствую. Единственное слово в защиту вашего мужа - то, что он обещал уже сотруднику выйти на работу, его оправдывает, имхо. Остальное, конечно, грустно...
Выздоравливайте!
27.01.2003 21:31:26, Maguai
Светик_С
Спасибо. Самое обидное, что пообещал он сотруднику выйти на работу по телефону в воскресенье вечером, уже после того как я его просила остаться (((( 27.01.2003 21:43:24, Светик_С
Maguai
Мммм... некрасиво получилось. 27.01.2003 22:14:47, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!