Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подгузники, памперсы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
трусики-памперсы
Подскажите пользуется ли кто такими. А то моя Соня стала с себя по ночам памперс снимать. Какие лучше и в чем их отличие ? И можно ли их одевать на ночь,в смысле достаточно ли они впитывают, не будут ли протекать ?
27.01.2003 13:01:15, Marusay
15 комментариев

Фигня полная, правда мы одеваем только на ночь. Хаггисы-трусики протекают. Конечно днем их удобно было бы носить, но мы днем в обычных трусиках.
27.01.2003 16:14:13, Томик



Мы пользуемся Хаггисами, но естественно мальчишечьими из соображений удобства надевания. Несмотря на то, что их называют "тренировочными", они впитывают довольно много и поверхность вполне сухая. Но: я вообще не люблю оставлять сына в записаном памперсе, поэтому если отлавливаю момент пописа, то переодеваю сонного.
27.01.2003 14:16:29, Ivolga


а если мы весим 11 кг и стройняшки, не посоветуете какой размер нам подойдет
27.01.2003 14:04:05, Marusay



на ночь не пробовали.
еще есть pull-ups Хаггисы, но это тренировочные для горшка, впитывают гораздо меньше Либеро - только на один попис.
думаю, пока не попробуете, не поймете, что подходит. 27.01.2003 13:13:47, Пенелопа (Настя, 11 мес)

мы пользовались. не то ,чтобы протекали, а вот поверхность была очччень влажная и противная. и вообще мне не нравились либеро( если Вы о них) - вск какие-то комки казались.
27.01.2003 13:04:35, Сантехник Потапов
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание