Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трусики-памперсы

Подскажите пользуется ли кто такими. А то моя Соня стала с себя по ночам памперс снимать. Какие лучше и в чем их отличие ? И можно ли их одевать на ночь,в смысле достаточно ли они впитывают, не будут ли протекать ?
27.01.2003 13:01:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Пользовались Либеро и Хаггисовскими. Очень нам подошли. Ночью не протекали, но я очень тщательно следила за размерами. Какие лучше, не знаю, понравились обе фирмы 27.01.2003 17:21:37, Ludmilka
Фигня полная, правда мы одеваем только на ночь. Хаггисы-трусики протекают. Конечно днем их удобно было бы носить, но мы днем в обычных трусиках. 27.01.2003 16:14:13, Томик
Фламинго
Нам на ночь они не годятся - впитывают мало. и вообще пока мне удобнее пользоваться обычными памперсами. 27.01.2003 15:21:47, Фламинго
Аникова
Смените размер. Памперсы сделанные в виде трусиков по впитываемости ничем не отличаются от обычных памерсов. 27.01.2003 16:48:17, Аникова
Фламинго
Больше размер - прилегают не плотно, Сашка их снимает за 5 сек, вместе с колготками. 28.01.2003 00:37:49, Фламинго
Мы пользуемся Хаггисами, но естественно мальчишечьими из соображений удобства надевания. Несмотря на то, что их называют "тренировочными", они впитывают довольно много и поверхность вполне сухая. Но: я вообще не люблю оставлять сына в записаном памперсе, поэтому если отлавливаю момент пописа, то переодеваю сонного. 27.01.2003 14:16:29, Ivolga
Kalina
Пользуемся Либеро- трусиками и днем и ночью, размер 13-20 кг. не трут, не жмут и не протекали не разу. 27.01.2003 13:55:23, Kalina
Mary M.
И мы ими пользуемся днём, довольны, но ночью не рискуем пока - очень много парень писает. 27.01.2003 15:04:06, Mary M.
а если мы весим 11 кг и стройняшки, не посоветуете какой размер нам подойдет 27.01.2003 14:04:05, Marusay
Kalina
вам от 10кг до 14 кг. У нас тоже вес небольшой -у нас животик:) поэтому побольше беру 27.01.2003 14:07:23, Kalina
Спасибо 27.01.2003 14:14:27, Marusay
Igla
В принцпе они очень удобны ( Либеро покупаем), но одеваю не часто. Из-за плотного прилегания резинки на поясе у ребенка все время потеют спина и живот. Такое чувство, что ей в них жарко. Боюсь раздражений. Но изредка пользуемся, если не на долго. На ночь все-таки предпочитаю обычные памперсы. 27.01.2003 13:41:46, Igla
Пенелопа (Настя,  11 мес)
мы днем пользуемся Либеро up&go, потому что положить нас - очень большая проблема:)) мне нравятся.
на ночь не пробовали.
еще есть pull-ups Хаггисы, но это тренировочные для горшка, впитывают гораздо меньше Либеро - только на один попис.
думаю, пока не попробуете, не поймете, что подходит.
27.01.2003 13:13:47, Пенелопа (Настя, 11 мес)
Аникова
Не будут. ТОлько размер нужно правильно выбрать. Либеро для нас просто спасением было, Памперс премиумс (которые только 3 и 4 размера в Россию возят) уже малы были, а Хаггисы - просто отстой, комок сразу сбивался (даже в сухом памперсе) и гель наружу проходил - крупинки на теле были. 27.01.2003 13:08:08, Аникова
мы пользовались. не то ,чтобы протекали, а вот поверхность была очччень влажная и противная. и вообще мне не нравились либеро( если Вы о них) - вск какие-то комки казались. 27.01.2003 13:04:35, Сантехник Потапов

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!