Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Еда по ночам - какраул!

Ну вот, кто помнит, отучаю девочку от груди. Уже неделю не кормлю - спасибо маме, сначал отпустила меня к подруге на неделю, чтобы Настя меня не видела,а сама все ночи за ней смотрела. И вот думаю, беда у нас или нет? Настя 2-4 раза за ночь просыпается и ей обязательно надо всунуть бутылку в рот, чтобы она опять уснула. Пьет примерно по 130 граммов кефира или воды за раз. На третий и 4-й разы поменьше. Скажите,опытные мамы, ЭТО страшно? Как это повилияет на ее размер желудка и все такое. СПАСИБО
27.01.2003 12:05:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем проблема? Мы до поллитра кефира пьем, и ничего. 27.01.2003 21:02:03, Медвежонок
Когда у нас ночной жор кефира превысил все разумные границы, я решительно собиралась отучать (ну что за безобразие - спим, только когда сосем), но на мое счастье моя сама враз бросила это занятие. Теперь и по ночам прилично спит, и аппетит хорошим стал. Так что подождите некоторое время, если дело теким же безобразием попахивать будет - отучайте, всем будет от этого только лучше. 27.01.2003 16:36:51, A_Z
Akka_Kebnekaise
Я, когда от ночных кормлений отучала, ничего не давала вообще именно для того, чтобы не закреплять привычку есть ночью. Старалась, чтобы в конате было не жарко и свежий воздух - так ночью пить не хочется. 27.01.2003 14:40:28, Akka_Kebnekaise
Если честно, не вижу проблемы . Когда кормила грудью, просыпался через 2 часа, с возрастом меньше. А сейчас ночью может и 2-3 раза проснуться попить - у нас жарко очень. 27.01.2003 12:48:59, Иришка
Велена
А когда грудью кормили, тоже в панику впадали по поводу ночных кормлений?) 27.01.2003 12:35:25, Велена
Ленчик-2
Ну сколько она из груди той съесть могла? Даже утром памперсы сухие были, а теперь, как проснется, полна коробочка, задница холодная опять же... Все, что випивает, то и выписывает. Вот вы, например, сколько даете пить ребенку ночью - в граммах? 27.01.2003 12:57:32, Ленчик-2
Велена
Одно время она у меня только по ночам и пталась - кефиром из бутылки, потом прошло)). 27.01.2003 13:33:16, Велена
Ленчик-2
Долго так питались? Сколько выпивал ребенок кефира? Сколько раз за ночь? 27.01.2003 13:53:13, Ленчик-2
Велена
Не помню я(, но поллитра точно было, за ночь) часто это была вся пища за сутки (когда зубки лезли) 27.01.2003 15:58:49, Велена
Лёлька
я тоже не вижу в этом ничего страшного. моя за ночь выпивает от 350 до 500 г кефира - если зубы лезут, то больше, в мирное время может ограничиться 1 бутылкой в 200 г. Раньше так е висела по ночам на груди (до 1,5 лет), сейчас нам 1.8 - думаю, со временем сама отвыкнет от ночной кормежки, а пока так проще и мне, и ей
извините, что влезла:))
27.01.2003 15:39:42, Лёлька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!