Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kuzya

Здорово, что я тебя еще застала:) Ты мое сообщение в твоем топике про коляску читала? А я тебя там, кстати, поздравляла с именинами (скромненько так):)
"Муж пить бросил"-это что-то новенькое:) Теперь у вас жисть начнется... закачаешься...:) А у нас, наоборот, с моим небольшая загвоздка в отношениях:( Мне ничего не хочется, а он обижается и со мной почти не разговаривает (или сквозь зубы). Вот такая ситуевина:(
27.01.2003 00:33:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что вмешаюсь offски. Вчера пыталасть поздравить с именнинами, поздравляю сегодня. Я балда такая, почемуто решила, что и Татка-это именниница субботняя, но все равно поздравляю, пусть и наташу! а чтоб все было хорошо и всегда! 27.01.2003 01:39:17, Ира
Кстати, посмотрела в вашу регистрацию. Такой замечательный телепуз:) Только я не поняла, это ваш сын или племянник на фотографии?
А костюм здоровский!!! Я бы такой сама не осилила.
27.01.2003 01:49:46, Tatka
Спасибо, конечно, но я, действительно, к сожалению, не субботняя именниница:) А Тань, я смотрю, почему-то никто вчера не поздравил:( А ведь мимо таких громких именнин не пройдешь. В субботу на каждом углу твердили: Татьянин день... 27.01.2003 01:47:59, Tatka
Kuzya
Наташ, я все читала, только ответить времени не было. Спасибо!!!!!! Сейчас у мужа "Клан Сопрано" начался, так что немного поболтаем. Наше "закачаешься" ненадолго, я то уж знаю:))) Коляску я продавать не буду спешить, сына лентяй, еще и очень тяжелый лентяй. Это свекровь мне голову заморочила, ее кто-то там попросил, а я добрая, никому отказать не могу, но на этот раз, наверное, откажу.
Про вашу загвоздку, Наташ, это временно. Сегодня тебе не хочется, завтра ему не хочется.... Такова жизнь. Я тоже устала до чертиков, иногда такое состояние, видеть никого не могу, делать ничего не хочу, все надоело! У-у-у-у-у-у-у-у!
Что у нас новенького, начали снова ходить с Деней на массаж и форез с плоскостопием. Собираемся делать рентген зубов и выдирать лишний(кстати, я тебя дезинформировала, их 17). Говорят, наследственное, но я такого не припомню ни у кого.
27.01.2003 01:00:38, Kuzya
Кстати, насчет коляски. Мы свою превую лежаче-сидячую тоже из-за свекрови продали. Она там кому-то пообещала. А я такой мягкий человек... согласилась. Потом столько раз жалела. Она (коляска), конечно, не супер, но уж лучше нашей сейчасной. Так что никого не слушай и продавай, когда сама посчитаешь нужным (хотя ты это и сама знаешь:) 27.01.2003 01:08:12, Tatka
Kuzya
Я тоже так думаю, она ведь у нас "прогулка", вот и будем летом гулять еще на ней. 27.01.2003 01:13:55, Kuzya
Мы тоже до лета на прогулочной будем, потом на велосипед с ручкой пересядем (на НГ Темику купили), а потом... посмотрим, может еще чуть-чуть на коляске поездим. А то он на большие расстояния еще плохо ходит. Быстро устает. Вернее, бегает как заведенный, когда с детишками на улице играется, а если куда-то идти целенаправленно, то сразу ноги у него подкашываются, типа "я дальше идти не могу" и я его на себе тащу. 27.01.2003 01:26:52, Tatka
Что значит ЛИШНИЙ??? Молочные зубы бывают лишними? Чего-то я не въезжаю. 27.01.2003 01:04:29, Tatka
Kuzya
Я уже тебе как-то писала у него две правые "двойки". Зумы смещаются влево. Надо посмотреть зачатки зубов(дай Бог, чтобы только молочные). А рвать нужно в любом случае, он лишний. 27.01.2003 01:09:38, Kuzya
А как ты это определила? Я даже не знаю, у нас могут хоть 10 лишних возникнуть, а я не замечу, т.к. Темка не дает в рот заглянуть. Я его зубы только щупаю, когда пересчитываю :)
Бедный Дениска, зубы рвать:((( Я и не знала, что таким малышам уже это можно делать.
Не удержусь, чтобы тебе не похвастаться. мы вчера, наконец-то, первое предложение сказали: - Мама, соку дай! - До этого только односложно говорили. Сейчас уже хотя бы 2-3 слова вместе связывает. Вот похвасталась, а то прямо распирает меня:)))
А вы чем интересненьким занимаетесь?
27.01.2003 01:23:28, Tatka
Кузь, ну ты куда потерялась?:( А-а-а-а-а-а-а-а? 27.01.2003 00:56:26, Tatka
Kuzya
Здеся я, только не одна! Печатаю втихоря, чтобы не вызывать любопытство и недовольство некоторых товарищей:))))) 27.01.2003 01:01:59, Kuzya
:))) 27.01.2003 01:18:17, Tatka

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!